Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
18.04.2016

Рекрутинг будущих абитуриентов

В целях ректутинга будущих абитуриентов студентами отделения сервисных технологий было организовано и проведено мероприятие в МБОУ г. Астрахани «СОШ № 48».

Ведущие программы интересно рассказали о быте студентов, ответили на все интересующие вопросы. Студенты нашего колледжа достойно представили специальности отделения, продемонстрировали видеоролики о жизни колледжа, видеосюжеты с конкурсов профессионального мастерства.

Преподавателем специальных дисциплин Умеровой Т.А. совместно со студентами был проведен мастер-класс по сложной нарезке из овощей и фруктов для оформления банкетных блюд и продемонстрированы виды складывания салфеток, которые вызвали живой интерес у школьников.

В ходе встречи школьникам были предложены брошюры, буклеты с информацией о приеме абитуриентов с указанием имеющихся специальностей и контактные данные колледжа.

Ректутинг в очередной раз привлек внимание профессионально сориентированных абитуриентов, выбравших наш колледж в качестве основы для будущего образования.

Администрация отделения сервисных технологий