Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
02.03.2016

Наши специалисты готовы к работе!

29.02.2016г. состоялась открытая защита курсовых проектов студентов выпускной группы ГС 316 специальности «Гостиничный сервис» по МДК 04.01 Организация продаж гостиничного продукта. Раскрытые темы на примере гостиничных предприятий актуальны и значимы. Доклады сопровождались презентациями, вопросами и дискуссиями. Особый интерес вызвали следующие темы: «Пути повышения продаж в гостинице», «Особенности удовлетворения человеческих потребностей в сфере сервиса», «Мотивация потребителей в индустрии гостеприимства» и др.

Студенты хорошо подготовились к защите и показали глубокие знания по изученному профессиональному модулю. Защита курсовых проектов прошла с применением современных информационных технологий и в творческой атмосфере.

Преподаватель модуля Ларина Тамара Анатольевна отметила, что «студенты проявили самостоятельность и творческий подход при выполнении курсовых проектов. Важно то, что при работе над курсовыми проектами студенты руководствовались запросами современного рынка. Кроме того, студенты проявили исследовательские навыки при подготовке статистических таблиц и схем по изучению потребностей и спроса клиентов на гостиничные услуги».

Общее мнение преподавателей и студентов, присутствующих на защите, заключалось в следующем: «Все работы заслуживают внимания, имеют высокую профессиональную направленность. Студенты подошли к выполнению работ добросовестно, и знания, приобретенные ими при изучении спецпредметов, будут применены в дальнейшей работе по выбранной специальности».

Желаем всем не останавливаться на достигнутом, идти вперед к знаниям и показать отличную подготовку на защите диплома.

Администрация отделения сервисных технологий