Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
16.10.2015

Возможность проявить себя

14 октября студенты старших курсов отделения информационных технологий и дизайна встретились с представителями компании МТС.
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ и входит в ТОП-10 крупнейших мобильных операторов мира по размеру базы абонентов.

Розничная сеть МТС сегодня – это около 20 000 сотрудников, 3000 собственных салонов в 680 городах России! Сегодня Розничная сеть МТС обеспечивает самые высокие стандарты качества обслуживания клиентов.

Смысл работы компании – это обеспечение клиентов качественными, выгодными и удобными услугами, высоким уровнем обслуживания. Салоны ориентированы на продажу услуг сотового оператора МТС, мобильных телефонов, аксессуаров и портативной цифровой техники. В офисах продаж можно осуществить финансовые операции: прием платежей, денежные переводы, оформление кредитов.

Представители компании выступили перед собравшимися с презентацией новых рабочих мест, обратив их внимание на то, что своим сотрудникам сеть МТС обеспечивает:
  • Обучение за счет компании
  • Возможность выбрать офис продаж ближе к своему дому
  • Официальный доход
  • Премия, которая зависит только от вашей работы
  • Участие в корпоративных мероприятиях
  • Гибкий график работы
Студентам представители компании предложили работу линейного персонала с выполнением планов продаж и взаимодействие с клиентами в салонах МТС.

Н.В.Гончар, зав.отделением
информационных технологий и дизайна