Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

10 июн 2021

Сессия без стресса

Подходит время летней сессии для студентов первых курсов. Особенно волнительно приближение данного периода для нынешних первокурсников: сказывается период самоизоляции и ограничений в связи с пандемией СOVID 19 и прохождение промежуточной аттестации в режиме онлайн. Администрация отделения информационных технологий, экономики и права организовала серию бесед на тему «Организационная подготовка студентов к экзаменационной сессии».
9 июн 2021

Студенты Политеха выбирают Здоровье!

В рамках реализации модуля «Новое поколение выбирает Здоровье» Рабочей программы воспитания на 2020-2025 г. студенты колледжа приняли участие в мероприятии «Зеленый марафон», организатором которого стал ПАО «Сбербанк». Данный Проект объединяет спортивные и экологические инициативы и рассчитан на участие в марафоне бегунов разных возрастов и профессий.
5 июн 2021

«Зелёный Марафон»

5 июня, прошёл Всемирный день защиты окружающей среды, Сбер провёл мероприятие «Зелёный Марафон».
4 июн 2021

Социальная ярмарка

Студенты группы ТУ-223, приняли участие в Социальной ярмарке, организованной  компанией "ЛУКОЙЛ". Социальная ярмарка прошла на центральной набережной в преддверии Дня защиты детей.
4 июн 2021

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА

Всероссийский конкурс «Большая перемена» вновь собирает ярких и талантливых школьников и студентов.⠀
Интересные тестовые задания, командные состязания, финальный этап в «Артеке» и главный приз – 1 миллион рублей – ждут участников конкурса.⠀
1 июн 2021

Панельная дискуссия «Коллаборация бизнеса и образования в формировании туристических кластеров в Прикаспийском регионе»

В Астраханском филиале РАНХ и ГС состоялась панельная дискуссия «Коллаборация бизнеса и образования в формировании туристических кластеров в Прикаспийском регионе».
29 мая 2021

«ПоЧитаем книгу»

«ПоЧитаем книгу»- под этим девизом прошло занятие по литературе в группе ТЭ-114 (преподаватель Архангельская И. С.).
27 мая 2021

В гостях у ГАУ АО Многопрофильный социальный центр «Содействие»

27.05.2021 г. студенты из категории «дети, оставшиеся дети без попечения родителей» приняли участие в мероприятии «Я выбираю высшее образование», которое было организовано ГАУ АО МСЦ «Содействие» в рамках сотрудничества с региональным отделением «Всероссийской общественной организации «Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны».
26 мая 2021

НОВЫЕ СПОРТИВНЫЕ РЕКОРДЫ В ПОЛИТЕХЕ!

В 2021 году, несмотря на ограничения, связанные с пандемией, спортивно-массовые мероприятия в АГПК не отменялись. Да, порой в масках, но ярких, незабываемых событий принес нам этот год много. Так, 26 мая на спортивной площадке АГПК состоялось Первенство по легкой атлетике среди юношей и девушек. Всего в соревнованиях приняло участие 78 человек.
26 мая 2021

Конкурс дипломных проектов 1С

Фирма «1С» и дистрибьютор «1С-Рарус» приглашают студентов и преподавателей принять участие в XIV Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С».
26 мая 2021

Беседы о вреде наркотических средств и психотропных веществ

Студенты специальности «Право и организация социального обеспечения» под руководством преподавателя специальных дисциплин Булычевой А.Н. в рамках правового просвещения по вопросам ответственности несовершеннолетних провели цикл профилактических бесед в группах отделения отделений информационных технологий, экономики и права и отделения сервисных технологий и дизайна.
25 мая 2021

Семинар для педагогов колледжа

В связи с трагическими событиями в Казани, а также с целью усиления воспитательной деятельности в АГПК по обеспечению безопасности участников образовательного процесса 20 мая состоялся семинар на тему: «Работа педагогического коллектива по профилактике противоправного поведения подростков, как средства обеспечения безопасности в образовательном пространстве колледжа».
Новости 1105 - 1116 из 4061
Начало | Пред. | 91 92 93 94 95 | След. | Конец | Все