Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

27 янв 2023

В Лиманском филиале АГПК проходит обучение школьников в рамках проекта «Первая профессия»

 С ноября по декабрь 2022 года учащиеся Лиманской СОШ №1, Лиманской СОШ №2», Зензелинской СОШ, Яндыковской СОШ, Проточненской ООШ прошли обучение за счет средств регионального бюджета в рамках профориентационного проекта «Первая профессия». Ребята получили квалификации «Повар 2 разряда», «Продавец продовольственных товаров 2 разряда», «Оператор ЭВМ 2 разряда».


27 янв 2023

В колледже обсудили вопросы развития и проведения мероприятий по фиджитал спорту

 В политехническом колледже на базе ЦОПП прошло совещание с участием представителей органов исполнительной власти Астраханской области по вопросу развития и проведения мероприятий по фиджитал спорту.

27 янв 2023

РАНХиГС приглашает на День открытых дверей

 4 февраля в 14:00 в Астраханском филиале Президентской академии государственной службы пройдёт День открытых дверей. Студенты и их родители смогут познакомиться с перспективами и направлениями дальнейшего обучения в РАНХиГС.




26 янв 2023

В колледже отметили День студента

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошли мероприятия, приуроченные к празднованию Дня российского студенчества.

26 янв 2023

Студенты Лиманского филиала познакомились с профессией полицейского

 В рамках акции «Студенческий десант» и в честь Дня российского студенчества сотрудники Отдела МВД РФ по Лиманскому району Астраханской области познакомили обучающихся старших курсов со службой в органах внутренних дел.

25 янв 2023

В Лиманском филиале АГПК отметили День российского студенчества

 25 января для студентов Лиманского филиала начался с приятных сюрпризов. С раннего утра в фойе колледжа звучала музыка, царило праздничное настроение, все дарили друг другу улыбки, положительные эмоции и теплые пожелания. Чуть позже студенты и преподаватели отправились в Центр культуры и досуга п. Лиман на торжественное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества.

24 янв 2023

В Лиманском филиале установлена фотозона в рамках празднования Дня студента

 В преддверии празднования Дня российского студенчества учащиеся Лиманского филиала АГПК создали в стенах колледжа праздничную атмосферу. Студенты группы ТЭ-415 (куратор Евтеева О.А.) установили на первом этаже учебного корпуса тематическую фотозону, которая сразу же привлекла внимание юношей и девушек.

 


24 янв 2023

Студенты Лиманского филиала приняли участие в поэтическом вечере «Я зажег в своем сердце костер»

 Ко дню памяти лиманского поэта Олега Александровича Куликова в отделе краеведения Центральной модельной библиотеки п. Лиман для студентов 2 и 3 курсов прошли куликовские чтения «Поэты - это те, кто говорит о главном».

24 янв 2023

Студентам Лиманского филиала АГПК рассказали о правилах поведения на льду

 В Лиманском филиале Астраханского государственного политехнического колледжа состоялось интерактивное мероприятие «Безопасность   на льду».

24 янв 2023

Студенты колледжа стали участниками тренинга от университета «Синергия»

 Сегодня студенты механического отделения и отделения информационных технологий, экономики и права АГПК приняли участие в тренинге «Портрет работающего студента». Организаторами выступили представители Центра содействия трудоустройству выпускников АГПК и Московского финансово - промышленного университета «Синергия».

23 янв 2023

В Лиманском филиале подведены итоги зимней экзаменационной сессии студентов очной формы обучения

 Подготовка к зачетам и экзаменам осуществлялась на протяжении всего учебного семестра. Вопросы текущей успеваемости неоднократно обсуждались на совещаниях кураторов колледжа и собраниях студенческих групп.

23 янв 2023

Студенты колледжа стали участниками интерактивной программы «Раз в крещенский вечерок…»

 В музейно-культурном центре «Дом купца Г. В. Тетюшинова» прошла интерактивная программа «Раз в крещенский вечерок…». В ней приняли участие студенты группы БД-2109 отделения информационных технологий, экономики и права вместе с куратором Еленой Павловной Власенко.

Новости 529 - 540 из 4024
Начало | Пред. | 43 44 45 46 47 | След. | Конец | Все