Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

22 сен 2020

COVID-19 СТОП!

22.09.20 в группах БС-101 и ПНГ-125 врач-педиатр Карнафель Т.А.  провела беседу на тему «Меры профилактики короновирусной инфекции». Она рассказала об особенностях данной вирусной инфекции, способах передачи и ее симптомах. Отдельно остановилась на мерах профилактики.
18 сен 2020

Профориентационное мероприятие со школьниками 8 классов

Сегодня, 18.09.2020 в рамках договора о сетевом взаимодействии между МБОУ "Карагалинская СОШ" и ГБПОУ "АГПК", прошло профориентационное мероприятие со школьниками 8 классов.⠀

17 сен 2020

Профессиональные пробы на площадке «Администрирование отеля»

В рамках ФиналаVIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Астраханской области по компетенции «Администрирование отеля» на отделении СТиД Астраханского государственного политехнического колледжа прошли профессиональные пробы.
13 сен 2020

100 лучших колледжей и техникумов России по версии WorldSkills Russia

12 сентября 2020 года в рамках финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» Ворлдскиллс Россия определил ТОП-100 лучших образовательных организаций движения «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» за 2019 год.
8 сен 2020

Первокурсники АГПК прошли «Погружение в профессию»

 Сегодня в рамках записи видеоматериала о достижениях Астраханского государственного политехнического колледжа был проведен мастер-класс «Погружение в профессию». Его участниками стали студенты первого курса, обучающиеся по специальности «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств».

4 сен 2020

Августовские педагогические совещания 2020

В преддверии нового учебного года в ГАОУ АО ДПО «Институт развития образования» прошли августовские педагогические совещания 2020 г., в ходе которых были обсуждены актуальные направления цифровой трансформации образования: перспективы и новые возможности развития традиционного образования, система воспитания в новой реальности, реализация национальных проектов «Образование» и «Демография» и прочая проблематика.
4 сен 2020

Поздравляем лауреатов конкурса «Учитель года Астраханской области» 2020

Гордимся преподавателями нашего колледжа Натальей Викторовной Макаровой и Натальей Сергеевной Столяровой, принявшими участие в профессиональных испытаниях конкурса «Учитель года Астраханской области» 2020. Несмотря на то, что испытания проходили в режиме-онлайн, конкурсантки доказали себе и педагогическому сообществу, что являются знатоками своего дела.
3 сен 2020

Танцевальный день здоровья

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня АГПК отмечает - День здоровья!
Здоровье – это самое дорогое, что есть у человека. Но, что, же такое здоровье?
 Здоровье – это когда тебе хорошо!
Здоровье – это красота!
Здоровье – это сила!
3 сен 2020

Памяти павших будем достойны!

9 мая 2020 года Российская Федерация отметила 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Ценой миллионов жизней люди нашей страны остановили фашизм, подарили мир и свободу будущим поколениям. Победить удалось благодаря мужеству, массовому героизму воинов советской армии на поле боя, непреклонной воле к победе и пламенному патриотизму партизан и участников подполья в тылу захватчиков, трудовому подвигу работников тыла, объединённым усилиям наших соотечественников всех национальностей и вероисповеданий.
3 сен 2020

Диктант победы

Сегодня  проходит Всероссийская акция «Диктант Победы» .
Торжественное открытие патриотической акции «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Диктант Победы» состоялось  в Музее Победы на Поклонной горе ( г. Москва)
2 сен 2020

День здоровья!

02 сентября в ФОКе АГПК прошло спортивное мероприятие в рамках Всемирного Дня здоровья. 
Студенты соревновались в точности броска в баскетбольную корзину, перетягивании каната, играли в волейбол, где проявляли не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, что не менее важно. В соревнованиях приняли участие студенты 1-4 курсов.
2 сен 2020

Всероссийский творческий конкурс «Краски лета»

Лето - прекрасная яркая пора. Все, что происходит летом, дарит людям радость, счастье и тепло.

Даже в период каникул творческие ребята из АРТ-Клуба АГПК продолжают развиваться и участвовать в конкурсах.
Новости 1333 - 1344 из 4026
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114 | След. | Конец | Все