Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

7 дек 2022

Студенты колледжа посетили картинную галерею

 6 декабря студенты группы ИСП-371 отделения информационных технологий, экономики и права совместно с куратором Натальей Владимировной Гончар посетили Астраханскую государственную картинную галерею им. П. М. Догадина.

7 дек 2022

Интервью студентки АГПК - победительницы Всероссийского конкурса "Большая перемена" Александры Троян

 Студентка Астраханского государственного политехнического колледжа Александра Троян победила во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» и получит грант в 1 миллион рублей. А её преподаватель Анна Владимировна Корниенко удостоена приза в 150 тысяч рублей. В чём суть проекта, признанного жюри одним из лучших, и на что планируется потратить выигранные средства они рассказали в интервью на телеканале "Россия-1".


6 дек 2022

В мастерских колледжа стартовала программа повышения квалификации в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

 Сегодня на базе двух мастерских Астраханского государственного политехнического колледжа стартовало обучение участников федерального проекта «Профессионалитет». Региональным оператором реализации программы повышения квалификации выступает Центр опережающей профессиональной подготовки Астраханской области.

6 дек 2022

Студенты колледжа удостоены губернаторских стипендий

 В минувшую субботу глава региона Игорь Бабушкин вручил студентам Астраханского государственного политехнического колледжа сертификаты на губернаторские стипендии за спортивные достижения в 2022 году. Все ребята учатся на механическом отделении и являются членами юношеской сборной региона по гандболу.

6 дек 2022

Студенты колледжа отметили День юриста

 Ежегодно 3 декабря в России отмечается профессиональный праздник - День юриста, установленный Указом Президента РФ № 130 от 4 февраля 2008 года. Исторически профессия юриста в России является престижной, но в то же время связана с огромной ответственностью.

6 дек 2022

Студенты АГПК познакомились с профессией пожарного

 Для студентов отделения информационных технологий, экономики и права АГПК была организована экскурсия в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Астраханской области.

5 дек 2022

Волонтерский отряд колледжа провел «Разговоры о важном» в СОШ № 24

 5 декабря в мире отмечается День добровольца. Это праздник тех, кто бескорыстно помогает людям, не ожидая ничего взамен. Поэтому сегодня «Разговоры о важном» в астраханских школах были посвящены добровольческому движению. В СОШ № 24 занятие провели участники волонтерского отряда Астраханского государственного политехнического колледжа «Доброе сердце».

5 дек 2022

Студенты АГПК присоединились к молодёжной акции «Фронтовая открытка»

 Сегодня по всей стране проходит Всероссийская молодежная акция «Фронтовая открытка». Её поддержали и студенты Астраханского государственного политехнического колледжа.

5 дек 2022

СГЮА приглашает выпускников колледжа на День открытых дверей

 11 декабря в 10:00 астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии проведёт День открытых дверей. Выпускников политехнического колледжа ждут по адресу: ул. Красная Набережная, 7/ ул. Куйбышева, 1 (3 этаж, конференц-зал).

5 дек 2022

«Наследники Победы» стали участниками молодёжного патриотического форума

 В Астраханском драматическом театре прошёл молодежный патриотический форум, посвящённый 80-летию Сталинградской битвы. Мероприятие было организовано в рамках регионального проекта «История Великой Победы: Астрахань – Сталинград 1942-1943 гг.»

5 дек 2022

В Астрахани наградили студентку АГПК, победительницу Национального чемпионата «Абилимпикс»

 Накануне Международного дня инвалидов в Институте развития образования «Платформа» состоялась церемония награждения победителей Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» -2022.

3 дек 2022

«Наследники Победы» почтили память неизвестных защитников Отечества

 3 декабря в России отмечается памятная дата – День Неизвестного солдата. Она посвящена всем пропавшим без вести и безымянным советским и российским воинам, погибшим в боевых действиях на территории страны или за её пределами.

Новости 589 - 600 из 4026
Начало | Пред. | 48 49 50 51 52 | След. | Конец | Все