Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

5 мая 2023

Студенты политехнического колледжа сплели маскировочную сеть для бойцов СВО

 Настоящая мастерская по плетению маскировочных сетей была организована в Астраханском государственном политехническом колледже. Мастер-класс для всех желающих студентов провела волонтёр организации «Масксети_Астрахань» Тамара Кокурина. Она показала ребятам, как сделать заготовки из ткани и продемонстрировала технику плетения сети.

5 мая 2023

Студенты АГПК поддержали Всероссийскую акцию «Окна Победы»

 В преддверии Дня Победы Российское движение детей и молодежи проводит Всероссийскую акцию «Окна Победы». Миллионы юных патриотов вместе с родителями украшают окна своих домов и квартир символами Великой Победы, силуэтами известных памятников и фотографиями героической борьбы народа с немецко-фашистскими захватчиками.

4 мая 2023

Южный федеральный университет приглашает на обучение

 Южный федеральный университет (Ростов-на-Дону) осуществляет подготовку кадров для широкого спектра дочерних предприятий Ростеха по техническим специальностям бакалавриата и специалитета.


4 мая 2023

В Лиманском филиале проходит подготовка к празднованию 78-й годовщины Великой Победы

 В преддверии Дня Победы в Лиманском филиале АГПК проходит ряд мероприятий, целью которых является воспитание сознательной любви к Родине, уважение к историческому прошлому своего народа на примере подвигов, совершенных в годы Великой Отечественной войны, воспитание уважения к ветеранам.

4 мая 2023

Студенты АГПК стали победителями и призерами Чемпионата России среди барменов ЮФО

 Студенты отделения сервисных технологий и дизайна Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в отборочном туре Чемпионата России среди барменов NATIONAL BARTENDERS CHAMPIONSHIP (NBC)-2023 по Южному Федеральному Округу.

 


3 мая 2023

Студенты Володарского филиала приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Диктант Победы»

 27 апреля преподаватели и студенты Володарского филиала АГПК приняли участие во Всероссийской акции «Диктант Победы». Он проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны.

29 апр 2023

В Астраханской области завершился региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству

 В Астраханской области определены победители регионального этапа Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству, который проходил с 24 по 29 апреля на базе 11 образовательных учреждений. Торжественная церемония закрытия чемпионата состоялась в Астраханском дворце культуры «Аркадия».


28 апр 2023

В Володарском филиале прошла встреча студентов с сотрудником Центра занятости населения

 26 апреля в Володарском филиале АГПК была организована встреча студентов второго и третьего курсов колледжа со специалистом Центра занятости населения Володарского района Оксаной Джалмухамбетовой.

28 апр 2023

Студенты АГПК написали «Диктант Победы»

 В преддверии 9 мая в России прошла ежегодная международная историческая акция «Диктант Победы». Её поддержали студенты Астраханского государственного политехнического колледжа. Площадкой проведения диктанта в колледже стал актовый зал.

26 апр 2023

В АГПК прошло региональное профориентационное мероприятие «Старт – Карьера»

 25 апреля 2023 года на базе Центра опережающей профессиональной подготовки по адресу состоялось региональное профориентационное мероприятие «Старт – Карьера». Его организатором выступило Агентство по занятости населения Астраханской области.

26 апр 2023

В региональном этапе чемпионата «Профессионалы-2023» принимают участие 74 студента и 72 преподавателя АГПК

 В Астраханском государственном политехническом колледже стартовали соревновательные дни регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023». На базе трёх корпусов АГПК организована работа площадок по 14 компетенциям:

24 апр 2023

Студенты Лиманского филиала приняли участие в учебных сборах по основам военной службы

 С 17 по 21 апреля на территории Астраханского государственного политехнического колледжа прошли учебные сборы для студентов первых курсов. Ребята учебных групп ПСО-1129 и ПК-1129 Лиманского филиала АГПК в сопровождении преподавателя Хисамутдинова Р.И. прошли обучение в рамках учебной дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».

Новости 361 - 372 из 4026
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 | След. | Конец | Все