Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

24 мар 2023

Студенты колледжа узнали о методах профилактики туберкулёза

24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. Врач-педиатр АГПК Анна Александровна Церенова подготовила для студентов лекцию на данную тему.

23 мар 2023

Уважаемые студенты!

 Мы собрали для вас актуальные ресурсы по вопросам ГИА, которые содержат методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам, видеоконсультации разработчиков КИМ, а также полезную информацию для родителей и учителей.

23 мар 2023

Студентам колледжа рассказали об ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков

 В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» студенты политехнического колледжа встретились с сотрудником Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области Екатериной Александровной Зубановой. Мероприятие было организовано социально-психологической службой АГПК.

23 мар 2023

Будущие выпускники колледжа побывали на предприятии «Дюна-АСТ»

 Студенты выпускной группы специальности «Операционная деятельность в логистике» отделения информационных технологий, экономики и права побывали на предприятии «Дюна-АСТ», которое организовано в 1999 г. на базе Астраханского завода резиновой обуви.

23 мар 2023

В колледже отметили День Земли и весеннего равноденствия

 На механическом отделении в группе РИК-1109 прошёл классный час, посвящённый Дню Земли и весеннего равноденствия. Куратор Надежда Александровна Сапожникова рассказала ребятам об истории возникновения праздника и его традициях.

23 мар 2023

АГТУ приглашает на День открытых дверей

 9 апреля Астраханский государственный технический университет проведет День открытых дверей. 

 В мероприятии примут участие: проректор по приёму в вуз и международной деятельности, директора институтов и декан факультета, заведующие кафедрами и отделениями. 

 Начало в 11:00 в Красном зале главного учебного корпуса АГТУ.

22 мар 2023

Университет «Синергия» проведёт День открытых дверей

25 марта состоится Общеуниверситетский День открытых дверей. Начало в 13:00.

 Ссылка на трансляцию: https://start.bizon365.ru/room/126854/dod_ochn_250323


22 мар 2023

Студенты политехнического колледжа были отмечены в 1/4 финала Южной лиги КВН

 Команда нашего колледжа «Город Политех» приняла участие в 1/4 финала Открытой Астраханской лиги КВН «Южная». Мероприятие проходило в Астраханской государственной филармонии. За выход в полуфинал боролись 8 команд из разных учебных заведений региона.

22 мар 2023

Студенты колледжа приняли участие в дискурсе профессионалов «Я знаю лучше»

 Студенты механического отделения группы БС-1101 вместе с куратором Полиной Андреевной Рудометовой посетили митап «Дискурс профессионалов: «Я знаю лучше», который проходил в молодежной библиотеке им. Б. Шаховского.

21 мар 2023

В АГПК прошли соревнования по роуп-скиппингу

 Сегодня в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в спортивном зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли соревнования по роуп-скиппингу (спортивная скакалка). За звание лучшей по прыжкам боролись 40 первокурсниц трёх отделений колледжа: механического; информационных технологий, экономики и права; сервисных технологий и дизайна.

21 мар 2023

В колледже прошли «Разговоры о важном», посвящённые годовщине воссоединения Крыма с Россией

 Минувший понедельник по традиции начался у студентов политехнического колледжа с «Разговоров о важном». Темой занятий стало празднование 9-летия воссоединения Крыма с Россией.

20 мар 2023

Талантливые студенты представят АГПК на региональном этапе фестиваля «Российская студенческая весна»

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошёл отборочный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Новости 457 - 468 из 4055
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 | След. | Конец | Все