Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

17 янв 2024

Предоставление компенсации расходов на оплату обучения детей из многодетных семей, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования

На основании Постановления Правительства АО от 12.04.2023 г. № 151-П «О Порядке и условиях предоставления денежной компенсации части стоимости обучения детей из многодетных семей по образовательным программам среднего профессионального образования по очной форме обучения в образовательных организациях, расположенных на территории Астраханской области» право на получение денежной компенсации имеет являющийся гражданином РФ, проживающий на территории Астраханской области и оплативший образовательные услуги совершеннолетний член многодетной семьи либо несовершеннолетний обучающийся, объявленный в установленном порядке полностью дееспособным (эмансипированным).
15 янв 2024

Студенты АГПК отмечены Благодарственными письмами регионального минобрнауки

 Объявленный Президентом России Владимиром Путиным Год семьи стартовал в сфере образования с торжественного мероприятия «Мы тобой гордимся», которое прошло в Астраханском областном центре развития творчества.

12 янв 2024

Представители АГПК приняли участие в совещании председателей студенческих объединений

 В штабе общественной поддержки «Единой России» прошло совещание председателей студенческих объединений. В нем приняли участие председатель Студенческого совета АГПК Илья Ленк, старший методист по воспитательной работе Екатерина Ивановна Кусмарцева и руководитель волонтёрского отряда «Доброе сердце» Дарья Максимовна Джафарова.

9 янв 2024

Активисты колледжа отмечены Благодарственными грамотами партии «Единая Россия»

 В Астраханской государственной филармонии прошло торжественное награждение партнёров Штаба общественной поддержки. В мероприятии участвовали руководитель исполкома «Единой России» Кирилл Каюков, сенатор РФ Геннадий Орденов и депутат Думы Астраханской области Александр Клыканов.

29 дек 2023

Сотрудники и студенты АГПК исполнили мечты двух детей в рамках акции «Ёлка желаний»

 В преддверии новогодних праздников Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» запустило Всероссийскую акцию «Ёлка желаний». Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Благодаря акции граждане, которые хотят совершить добрый поступок, могут найти тех, кто нуждается в помощи и исполнить их новогодние желания.

29 дек 2023

В политехническом колледже прошли новогодние концерты

 В преддверии Нового года в актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли праздничные концерты для студентов, преподавателей и сотрудников АГПК.

27 дек 2023

Первичное отделение «Движения Первых» в АГПК стало лучшим по итогам года

 В Астраханском театре оперы и балета подвели итоги года деятельности регионального отделения общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение Первых».

25 дек 2023

В общежитии АГПК прошла новогодняя вечеринка

 Для студентов, проживающих в общежитии политехнического колледжа, был организован праздник «Встречаем Новый год». Ребята подготовили и провели интересную музыкально-развлекательную программу.

25 дек 2023

Студенты АГПК стали участниками конкурса «Бухгалтер – Профессионал 2023»

 В Астраханской области на площадке гостиничного комплекса «Victoria Palas» прошёл ежегодный масштабный конкурс «Бухгалтер-профессионал – 2023». Его организатором традиционно выступило Управление ФНС России по Астраханской области. Участниками конкурса стали представители налоговой службы, практикующие бухгалтеры коммерческих и бюджетных организаций, аудиторы и другие специалисты, занятые в области бухгалтерского и налогового учета, а также студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

25 дек 2023

Студенты политехнического колледжа изготовили печки-буржуйки для бойцов СВО

 Будущие сварщики, а сейчас студенты Астраханского государственного политехнического колледжа изготовили 10 печек-буржуек для нужд участников специальной военной операции.

22 дек 2023

Студентам колледжа рассказали о правилах безопасности в сети Интернет

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошел кураторский час в группах ПСО-3209 и ПСО-3309 (куратор Наталья Петровна Бочкарёва) с участием заместителя прокурора г. Астрахани Ержана Галимжановича Тайлянова. Он провёл с ребятами беседу на тему «Профилактика преступности в сфере информационно-телекоммуникационных технологий среди молодёжи».

22 дек 2023

В колледже прошёл показ фильма «Финт Боброва»

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа посмотрели документальный фильм «Финт Боброва». Закрытый кинопоказ был организован в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» Министерства просвещения России.



Новости 97 - 108 из 4027
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец | Все