Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

17 мар 2023

Крымский филиал Краснодарского университета МВД России проводит «прямой набор»

 В 2023 году Крымский филиал Краснодарского университета МВД России будет осуществлять набор на обучение специалистов для органов внутренних дел Российской Федерации по очной форме на основе «прямого набора».


17 мар 2023

Студенты АГПК порассуждали на тему взаимоотношений юношей и девушек

 Студенты группы РИК-1109 встретились с заведующей отделением «Молодая мама» Кризисного центра помощи женщинам Гульфиёй Баделовной Ахаевой. Тема встречи: «Взаимоотношения девушек и юношей».

17 мар 2023

Студенты АГПК стали участниками флешмоба «Россия в наших сердцах!»

 В эти дни по всей стране проходит Всероссийская акция «Крымская весна», посвящённая девятой годовщине воссоединения Крыма с Российской Федерацией. «Крымская весна» навсегда останется в сердцах миллионов россиян как период, благодаря которому каждый может сказать: «Мы вместе»!

17 мар 2023

Студенты Лиманского филиала приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию воссоединения Крыма с Россией

 В преддверии празднования годовщины воссоединения Крыма с Россией в Лиманском филиале АГПК состоялись кураторские часы на тему: «Крым - часть России!», на которых преподаватели рассказали студентам об историческом значении этой даты.

16 мар 2023

Студентов АГПК приглашают принять участие в конкурсе «Дети о войне и Дне Победы»

 Быть патриотом — значит чувствовать патриотизм, испытывать любовь к своей Родине и ставить ее интересы выше своих собственных, это желание сделать все возможное чтобы сохранить ее саму, ее народ и ее историю с культурой, желание защищать ее интересы и границы.

16 мар 2023

Студенты Лиманского филиала присоединились к региональной профилактической антинаркотической акции «Образование. Здоровье. Безопасность»

 15 марта специалисты Центральной модельной библиотеки п. Лиман провели для студентов 1,2 и 4 курсов тематический урок «Наш выбор-здоровье и жизнь», ознакомив обучающихся с последствиями употребления наркотиков.

 

16 мар 2023

Студенты колледжа могут принять участие в акции «День донорского совершеннолетия»

 Совершеннолетних студентов Астраханского государственного политехнического колледжа приглашают принять участие в акции «День донорского совершеннолетия». О мероприятии ребятам рассказала специалист по связям с общественностью Областного центра крови Марина Приходько.

15 мар 2023

Преподаватель АГПК обучилась основам жестового языка

 Социальный педагог Астраханского государственного политехнического колледжа Наталья Викторовна Вяткина прошла курсы жестового языка. Обучение проходило на базе Каспийской высшей школы перевода Астраханского государственного университета.

15 мар 2023

Студенты Лиманского филиала АГПК отметили День православной книги

 14 марта в Центральной модельной библиотеке п. Лиман студенты 2 и 3 курсов филиала приняли участие в часе духовного общения «Православная книга – путь к духовности».  

14 мар 2023

Студенты Лиманского филиала стали победителями районного конкурса чтецов на иностранном языке «In the world of poetry»

 В малом зале администрации муниципального образования «Лиманский район» состоялся районный конкурс чтецов на иностранном языке «In the world of poetry». Он проводится ежегодно с целью приобщения обучающихся к английской поэзии в оригинале и повышения их мотивации к изучению иностранных языков.

14 мар 2023

В Лиманском филиале состоялся коллективный просмотр фильма

 В современном обществе ежедневно происходят изменения на политическом, экономическом, культурном и образовательном уровнях. Но все эти изменения имеют не только позитивное значение, но и порой негативно влияют на общество. В свою очередь, подростки и молодежь в определенной степени являются «лакмусовой бумагой» положительных и отрицательных сторон прогресса.

14 мар 2023

Студенты АГПК поддержали региональную профилактическую антинаркотическую акцию «Образование. Здоровье. Безопасность»

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа присоединились к региональной профилактической антинаркотической акции «Образование. Здоровье. Безопасность».

Новости 445 - 456 из 4026
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец | Все