Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

17 окт 2023

СКОРО! Открытие Инжинирингового центра новых технологий (ИЦНТ) колледжа. Обсуждаем карьерный рост

На отделении информационных технологий, экономики и права в преддверии открытия Инжинирингового центра новых технологий (ИЦНТ) колледжа состоялась встреча руководителей Центра, ведущих преподавателей отделения со студентами специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование и профессии СПО 54.01.20 Графический дизайнер.
16 окт 2023

Всероссийский Форум школьных и студенческих спортивных клубов.

   Целью форума стало объединение профессионального потенциала педагогического сообщества в области физической культуры и спорта по развитию школьных и студенческих спортивных клубов в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.
13 окт 2023

В колледже прошёл конкурс по интегрированному моделированию компании «ЛУКОЙЛ»

 В течение пяти дней в Астраханском государственном политехническом колледже на базе Центра опережающей профессиональной подготовки проходил конкурс по интегрированному моделированию ПАО «ЛУКОЙЛ». Принять участие в нём приехали 20 специалистов компании со всей страны: от Калининграда до Западной Сибири.

13 окт 2023

«Движение первых» проводит конкурс «Премия первых»

 Цель проекта – создание каталога качественных мест, платформ и проектов для развития, досуга и здорового образа жизни детей и молодежи.



13 окт 2023

Студент АГПК стал участником Всероссийского патриотического форума «Герои нашего времени»

 Студент политехнического колледжа, командир патриотического клуба «Наследники Победы» Дамир Мусаев принял участие во Всероссийском патриотическом форуме «Герои нашего времени». Мероприятие проходило в Волгограде и собрало 300 представителей городов-героев, городов воинской славы и трудовой доблести, а также новых субъектов РФ.

13 окт 2023

Преподаватели колледжа приняли участие в слёте «ПРОнаставничество»

 Совсем недавно в Астраханской государственной филармонии собрались педагоги и наставники со всех уголков Астраханской области, чтобы обменяться опытом и подробнее познакомиться с деятельностью «Движения Первых».

13 окт 2023

Студентам рассказали о правилах проживания в общежитии

 Для студентов-первокурсников, проживающих в общежитии, прошло традиционное собрание. Участники встречи обсудили такие вопросы, как: правила проживания в общежитии, пожарная безопасность, пропускной режим, личная безопасность студентов и другие.

12 окт 2023

Студенты колледжа посетили Центр исследований логистических решений АГУ

 Студенты 1-3 курсов, обучающиеся по специальности «Операционная деятельность в логистике» отделения информационных технологий, экономики и права посетили Научно-образовательный центр исследований логистических решений на территории Астраханского государственного университета им. В. Н. Татищева.

12 окт 2023

Студенты АГПК стали участниками масштабного городского квеста «Либерея»

 В Центральной городской библиотеке прошел литературный квест «Либерея», в котором приняли участие команды учебных заведений города Астрахани, в том числе Астраханского государственного политехнического колледжа.

12 окт 2023

В колледже прошел день самоуправления

 Самый долгожданный день в жизни каждого студента – это день самоуправления, когда преподаватели отдают свои бразды правления обучающимся.

11 окт 2023

Студенты АГПК – в числе финалистов «Большой перемены»

 Студенты политехнического колледжа Богдан Суровов, Виталий Храмов, Кристина Мишучкова стали финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена». В сентябре ребята успешно прошли очный полуфинальный этап в Ульяновске. Объединившись в команды, участники выполняли кейсовые задания по двенадцати направлениям, предлагая решения прикладных задач в разных сферах общественной жизни.

11 окт 2023

Команда АГПК стала бронзовым призёром в соревнованиях по легкой атлетике

 7 октября на Центральном стадионе прошёл легкоатлетический кросс, посвященный Дню города Астрахани. Представители школ, лицеев, гимназий, ссузов, вузов, коллективов физической культуры и спортклубов соревновались как в личном, так и командном первенстве.

Новости 253 - 264 из 4056
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 | След. | Конец | Все