Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

8 апр 2021

ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» представит Астраханскую область на Всероссийском форуме для заместителей директоров по воспитательной работе

Старший методист по учебно-воспитательной работе Астраханского государственного политехнического колледжа Чурзина Галина Александровна стала участницей Форума, который будет проходить в Подмосковье в г. Солнечногорск с 10 по 13 апреля 2021 года.
Организаторами мероприятия являются АНО «Региональное Объединенное Содружество «Движение Колледжей» и  Мастерская управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».
Цель программы – обучение новым технологиям воспитательной работы, формированию «дорожных карт» проектов.
6 апр 2021

Сборная АГПК по баскетболу 3х3 стала второй в Суперфинале Астраханской области в СК «АГАСУ»

В финале игры Лебедев Никита, Нимгиров Алексей, Зарекин Алексей, Гатаулин Рустэм и Жукаев Тимур уступили команде АГАСУ (Чемпионам АСБ) со счетом 10:11.
5 апр 2021

5 апреля 2021 года в Астраханской области дан старт отборочным соревнованиям на право участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

5 апреля 2021 года в Астраханской области дан старт отборочным соревнованиям на право участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Соревнования пройдут по 5 компетенциям – Рекрутинг, Туроператорская деятельность, Турагентская деятельность, Неразрушающий контроль, Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома – в период с 1 по 17 апреля 2021 года.
2 апр 2021

«Steppe Hunters» АГПК - победитель первого этапа Первенства АО по баскетболу 3х3!

С этого года главным турниром по баскетболу стало Первенство Астраханской области 3x3.
2 апр 2021

Компетенция «Сварочные технологии» на V Региональном чемпионате Worldskills Russia Астраханской области

На V Региональном чемпионате Worldskills  Russia Астраханской области  c 1 по 5 апреля 2021 г.  по компетенции «Сварочные технологии» было заявлено 5 участников: 2 участника от ГБПОУ АО «АТТ», 2 участника  от ГБПОУ АО «АГПК» и 1 участник от работодателя АТРЗ - филиал АО "Желдорреммаш».
30 мар 2021

Профилактическое мероприятие в администрации Кировского района

В рамках I этапа Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» 29 марта в администрации Кировского района г. Астрахань состоялось профилактическое мероприятие для несовершеннолетних, состоящих на профилактических учетах в ОДН.
30 мар 2021

«Береги свое здоровье»

В течение недели «Береги свое здоровье» на отделении информационных технологий, экономики и права состоялся цикл лекций, посвященных одной из самых сложных проблем современного общества и молодежи, живущей в нем.
29 мар 2021

Всероссийский Урок трудовой доблести

29.03.2021г. студенты учебных групп отделения информационных технологий, экономики и права приняли участие в едином Всероссийском «Уроке трудовой доблести». Урок был посвящен 100-летию чествования в России званий и наград человека труда за многолетний добросовестный труд в различных отраслях экономики и сферах общественной жизни на благо Родины, за сохранение трудовых династий, за рационализаторские предложения.
29 мар 2021

Мероприятие посвященное «Дню дублера»

Внимание, внимание студенты!

Отдел по молодежной политике управления по связям с общественностью администрации МО «Город Астрахань» проводит мероприятие посвященное «Дню дублера»
29 мар 2021

Паблик-ток (дискуссия) «Как мы смотрим на быстро меняющийся мир?»

Что сегодня определяет наше зрение? Какие вещи, события и явления стали видимыми только недавно? Почему разговор о себе и настоящем всегда выходит за границы современной ситуации? Чем изображение отличается от образа?
Представление всегда отсылает к прошлому, останавливает мир. Мы живем в эпоху непрекращающихся изменений и часто не можем остановиться и сказать, как выглядит мир, в котором мы живем.
Public talk буквально переводится как «разговор на публике», это формат публичных встреч и интервью с известными людьми или с специалистами в какой-либо отдельной области.
29 мар 2021

Чемпионат по барменскому искусству!

На базе нашего колледжа прошел чемпионат по барменскому искусству по стандартам WCC  и являющийся региональным отборочным туром общероссийского конкурса барменов под эгидой Барменской Ассоциации России.
29 мар 2021

Разговор о «живых батарейках»

Современный ритм жизни в требует от человека быть активным чуть ли не 24 часа в сутки. Когда силы на исходе и собственных ресурсов энергии уже не хватает, некоторые прибегают к популярным сегодня энергетическим напиткам.
Новости 1165 - 1176 из 4069
Начало | Пред. | 96 97 98 99 100 | След. | Конец | Все