Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

16 ноя 2023

Волгоградская академия МВД России проводит День открытых дверей

 Силовое задержание особо опасных вооруженных преступников, работа следственно-оперативной группы,  обезвреживание главаря банды, осмотр места происшествия – эти и другие  действия сотрудников полиции абитуриенты увидят во время проведения Дня открытых дверей в Волгоградской академии МВД России.


15 ноя 2023

Студенты колледжа стали участниками творческой встречи «Слово и дело»

 14 ноября Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского радушно приняла студентов, обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения».

15 ноя 2023

Студенты колледжа стали участниками интеллектуальной игры

 Студенты АГПК приняли участие в интеллектуальной игре «Духовное единство народа как основа России». Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства и проходило в Астраханской государственной филармонии.

15 ноя 2023

В АГПК проводится цикл лекций о правилах поведения в колледже

 Для студентов АГПК проходит цикл лекций «Правила поведения в обществе и колледже, и последствия их нарушения». Занятия проводит социальный педагог Кристина Константиновна Глонина.

15 ноя 2023

Студенты АГПК отметили Всемирный день борьбы с сахарным диабетом

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов механического отделения (группа СП-1109) и отделения информационных технологий, экономики и права (группа ИСП-473) с волонтерами-медиками Астраханской государственной медицинской академии. Мероприятие приурочили ко Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом.

15 ноя 2023

Студентов приглашают к участию в международном онлайн-форуме

 16 и 17 ноября приглашаем принять участие в главном международном онлайн-форуме — Reforum — «Человек в мире будущего»! Участие бесплатное.

14 ноя 2023

Студенты колледжа могут принять участие в военно-патриотической акции «Письмо солдату»

 Для российских школьников, студентов колледжей и педагогических вузов продолжается Всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо солдату», которая проходит при поддержке Минпросвещения России. В рамках акции подростки и молодежь России могут поздравить военнослужащих, участников специальной военной операции с Днем Героев Отечества, Новым годом и другими знаменательными датами.



14 ноя 2023

На отделении прошло мероприятие, посвящённое Дню народного единства

 4 ноября в нашей стране отмечается праздник - День народного единства. Он занимает особое место среди государственных праздников современной России.

14 ноя 2023

Студенты отделения ИТЭП посетили выставку «Романовы»

    Студенты групп ЭУ-3109к, ОДЛ-2109 (куратор Оксана Васильевна Кандальская) и ИСП-1209 (куратор Алевтина Николаевна Голубничева) посетили выставку «Романовы» в Астраханской картинной галерее имени П.М. Догадина.

13 ноя 2023

Студенты отделения СТиД поддержали эстафету качества

 Ежегодно вторая неделя ноября в мире отмечается как Всемирная неделя качества, а второй четверг ноября — как Всемирный день качества. По инициативе Роскачества семь лет назад этот праздник появился и в России. В этом году Всемирная неделя качества состоялась под девизом: «Россия — страна со Знаком качества» и прошла с 7 по 10 ноября, а День качества — 9 ноября.


13 ноя 2023

Студенты АГПК смогут получить опыт в «зеленой» сфере и отправить первое резюме в рамках экоквеста

 Портал Экокласс.рф Движения ЭКА запустил новый профориентационный квест о «зеленых» профессиях «Зеленые горизонты» для студентов российских ссузов. Его участники познакомятся со сферой экологичного строительства, экопросвещения, организации мероприятий, дизайна, социального предпринимательства, «зеленого» туризма, ресторанного бизнеса и продвижения в медиа, а также составят резюме, которое смогут увидеть «зеленые» работодатели. Регистрация на квест доступна на сайте https://зеленыегоризонты.рф/.

13 ноя 2023

Студенты АГПК посетили с экскурсией компанию грузоперевозок

 Студенты третьего курса, обучающиеся по специальности «Операционная деятельность в логистике» отделения информационных технологий, экономики и права посетили транспортную компанию «Мейджик Транс».

Новости 169 - 180 из 4026
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец | Все