Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

22 ноя 2023

Студентам отделения сервисных технологий и дизайна рассказали об опасностях ЗППП

 Сегодня со студентами группы ДН-1201 встретились специалисты многопрофильного социального центра «Содействие». Они провели для ребят интерактивную беседу на тему «Опасности, подстерегающие современную молодежь».

22 ноя 2023

Советник директора по воспитанию прошла повышение квалификации

 250 советников директоров по воспитанию из техникумов и колледжей со всей России прошли обучение по программе дополнительного профессионального образования «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональных образовательных организациях». Повышение квалификации было организовано на базе Государственного университета просвещения в Москве.

22 ноя 2023

Студенты приняли участие в музыкально-литературном занятии

 В библиотеке Астраханского государственного политехнического колледжа прошло музыкально-литературное занятие, приуроченное ко Дню матери – «Как ёмко это слово – мама!».

20 ноя 2023

Политехнический колледж посетил сенатор РФ Александр Башкин

 Утро понедельника в Астраханском государственном политехническом колледже началось с традиционных «Разговоров о важном». Но сегодня занятие для студентов провел почётный гость – сенатор Российской Федерации Александр Башкин. Он посетил наш колледж вместе с начальником управления кадрового, образовательного и научного сопровождения экономики региона министерства образования и науки Астраханской области Ольгой Тартаковской.

17 ноя 2023

АГУ приглашает на День открытых дверей

 Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева приглашает выпускников колледжей, учащихся 9-11х классов школ, гимназий, лицеев, родителей и учителей на День открытых дверей, который состоится по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, д. 20а (главный корпус):


16 ноя 2023

«Наследники Победы» провели Урок мужества в СОШ №4

 Участниками занятия по теме «Маньчжурская операция (9 августа - 2 сентября 1945 г.)» стали ученики 9-х классов. Ребятам рассказали о послевоенном времени нашей страны, о духе и силе государства, которому несмотря на колоссальные разрушения в результате Великой Отечественной войны, удавалось вести внешнюю политику на всех рубежах.

16 ноя 2023

Центр «Сигнум» приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в мероприятиях «Карьерной мастерской»

 Центр «Сигнум» приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в мероприятиях федерального проекта «Карьерная мастерская». 

16 ноя 2023

Волгоградская академия МВД России проводит День открытых дверей

 Силовое задержание особо опасных вооруженных преступников, работа следственно-оперативной группы,  обезвреживание главаря банды, осмотр места происшествия – эти и другие  действия сотрудников полиции абитуриенты увидят во время проведения Дня открытых дверей в Волгоградской академии МВД России.


15 ноя 2023

Студенты колледжа стали участниками творческой встречи «Слово и дело»

 14 ноября Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского радушно приняла студентов, обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения».

15 ноя 2023

Студенты колледжа стали участниками интеллектуальной игры

 Студенты АГПК приняли участие в интеллектуальной игре «Духовное единство народа как основа России». Мероприятие было приурочено ко Дню народного единства и проходило в Астраханской государственной филармонии.

15 ноя 2023

В АГПК проводится цикл лекций о правилах поведения в колледже

 Для студентов АГПК проходит цикл лекций «Правила поведения в обществе и колледже, и последствия их нарушения». Занятия проводит социальный педагог Кристина Константиновна Глонина.

15 ноя 2023

Студенты АГПК отметили Всемирный день борьбы с сахарным диабетом

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов механического отделения (группа СП-1109) и отделения информационных технологий, экономики и права (группа ИСП-473) с волонтерами-медиками Астраханской государственной медицинской академии. Мероприятие приурочили ко Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом.

Новости 205 - 216 из 4069
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 | След. | Конец | Все