Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

24 ноя 2023

Студентам колледжа рассказали о возможностях для молодых предпринимателей

 Центр карьеры АГПК организовал для студентов встречу с представителями Астраханского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего бизнеса «Опора России». Участниками мероприятия будущие выпускники специальностей «Сетевое и системное администрирование» и «Графический дизайнер» отделения информационных технологий, экономики и права.

24 ноя 2023

На отделении ИТЭП прошел классный час, посвященный Дню матери

 На отделении информационных технологий экономики и права куратор группы ИСП-473 Юлия Владимировна Земцова провела классный час, посвящённый празднованию Дня матери.

24 ноя 2023

Будущим выпускникам колледжа рассказали о секретах успешного трудоустройства

 Студенты группы ССА-478 отделения информационных технологий, экономики и права посетили штаб общественной поддержки партии «Единая Россия», где приняли участие в тренинге «Шаг навстречу будущей профессии». Его провели специалисты Агентства по занятости населения Астраханской области в рамках партпроекта «Моя карьера с Единой Россией».


24 ноя 2023

Студенты отделения ИТЭП стали участниками литературного квеста «Что-то не так на Патриарших»

 Студенты групп ЭУ-3109к и ОДЛ-2109 (куратор Оксана Васильевна Кандальская) посетили Астраханскую библиотеку для молодежи им. Б. Шаховского, где приняли участие в невероятном мистическом квесте «Что-то не так на Патриарших» по мотивам культового романа М.А. Булгакова «Мастер и Маргарита».

23 ноя 2023

Студенты АГПК стали победителями всероссийского конкурса «Большая перемена»

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа Богдан Суровов (БС-2101), Виталий Храмов (СУ-2109), Кристина Мишучкова (ИСП-3109) достойно представили наш регион в финале всероссийского конкурса «Большая перемена».

22 ноя 2023

Студентам отделения сервисных технологий и дизайна рассказали об опасностях ЗППП

 Сегодня со студентами группы ДН-1201 встретились специалисты многопрофильного социального центра «Содействие». Они провели для ребят интерактивную беседу на тему «Опасности, подстерегающие современную молодежь».

22 ноя 2023

Советник директора по воспитанию прошла повышение квалификации

 250 советников директоров по воспитанию из техникумов и колледжей со всей России прошли обучение по программе дополнительного профессионального образования «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями в профессиональных образовательных организациях». Повышение квалификации было организовано на базе Государственного университета просвещения в Москве.

22 ноя 2023

Студенты приняли участие в музыкально-литературном занятии

 В библиотеке Астраханского государственного политехнического колледжа прошло музыкально-литературное занятие, приуроченное ко Дню матери – «Как ёмко это слово – мама!».

20 ноя 2023

Политехнический колледж посетил сенатор РФ Александр Башкин

 Утро понедельника в Астраханском государственном политехническом колледже началось с традиционных «Разговоров о важном». Но сегодня занятие для студентов провел почётный гость – сенатор Российской Федерации Александр Башкин. Он посетил наш колледж вместе с начальником управления кадрового, образовательного и научного сопровождения экономики региона министерства образования и науки Астраханской области Ольгой Тартаковской.

17 ноя 2023

АГУ приглашает на День открытых дверей

 Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева приглашает выпускников колледжей, учащихся 9-11х классов школ, гимназий, лицеев, родителей и учителей на День открытых дверей, который состоится по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, д. 20а (главный корпус):


16 ноя 2023

«Наследники Победы» провели Урок мужества в СОШ №4

 Участниками занятия по теме «Маньчжурская операция (9 августа - 2 сентября 1945 г.)» стали ученики 9-х классов. Ребятам рассказали о послевоенном времени нашей страны, о духе и силе государства, которому несмотря на колоссальные разрушения в результате Великой Отечественной войны, удавалось вести внешнюю политику на всех рубежах.

16 ноя 2023

Центр «Сигнум» приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в мероприятиях «Карьерной мастерской»

 Центр «Сигнум» приглашает студентов и молодых специалистов принять участие в мероприятиях федерального проекта «Карьерная мастерская». 

Новости 157 - 168 из 4026
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец | Все