Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

28 апр 2023

В Володарском филиале прошла встреча студентов с сотрудником Центра занятости населения

 26 апреля в Володарском филиале АГПК была организована встреча студентов второго и третьего курсов колледжа со специалистом Центра занятости населения Володарского района Оксаной Джалмухамбетовой.

28 апр 2023

Студенты АГПК написали «Диктант Победы»

 В преддверии 9 мая в России прошла ежегодная международная историческая акция «Диктант Победы». Её поддержали студенты Астраханского государственного политехнического колледжа. Площадкой проведения диктанта в колледже стал актовый зал.

26 апр 2023

В АГПК прошло региональное профориентационное мероприятие «Старт – Карьера»

 25 апреля 2023 года на базе Центра опережающей профессиональной подготовки по адресу состоялось региональное профориентационное мероприятие «Старт – Карьера». Его организатором выступило Агентство по занятости населения Астраханской области.

26 апр 2023

В региональном этапе чемпионата «Профессионалы-2023» принимают участие 74 студента и 72 преподавателя АГПК

 В Астраханском государственном политехническом колледже стартовали соревновательные дни регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023». На базе трёх корпусов АГПК организована работа площадок по 14 компетенциям:

24 апр 2023

Студенты Лиманского филиала приняли участие в учебных сборах по основам военной службы

 С 17 по 21 апреля на территории Астраханского государственного политехнического колледжа прошли учебные сборы для студентов первых курсов. Ребята учебных групп ПСО-1129 и ПК-1129 Лиманского филиала АГПК в сопровождении преподавателя Хисамутдинова Р.И. прошли обучение в рамках учебной дисциплины «Безопасность жизнедеятельности».

24 апр 2023

В АГПК стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы-2023»

 Сегодня в Астраханском государственном политехническом колледже прошла торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023». Он проводится в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Образование».

21 апр 2023

Студенты политехнического колледжа приняли участие в тренинге «Конфликты в нашей жизни»

 В рамках Весенней недели психологии студенты АГПК приняли участие в тренинге «Конфликты в нашей жизни». Цель данного мероприятия -знакомство с понятием «конфликт», обучение студентов эффективному и гармоничному взаимодействию с окружающими, действенным способам разрешения спорных ситуаций.

21 апр 2023

Студенты колледжа посетили Дом-музей Велимира Хлебникова

 Студенты отделения информационных технологий, экономики и права АГПК посетили Дом-музей В. Хлебникова. Мероприятие прошло в рамках проведения урока по предмету «Родная литература» на тему «Возникновение литературы на Астраханской земле» в группах ИСП-1109 и ССА-1109.

21 апр 2023

В Володарском филиале отметили День единых действий

 19 апреля в Володарском филиале в рамках Дня единых действий проводился единый урок, разработанный проектом «Без срока давности». Он посвящен памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. На основе видеофильма студенты узнали факты и хронику преступлений нацистов в отношении мирных жителей.

20 апр 2023

Филиал военной академии ракетных войск стратегического назначения приглашает на обучение

Филиал военной академии ракетных войск стратегического назначения в городе Серпухов Московской области приглашает выпускников АГПК продолжить свое обучение. 

20 апр 2023

В колледже прошёл тренинг для педагогов

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе ЦОПП прошел психологический семинар-тренинг для педагогов колледжа и кураторов учебных групп на тему: «Здоровьесбережение. Экология души».

20 апр 2023

В Лиманском филиале прошел единый урок «Без срока давности»

 19 апреля 2023 года в рамках Всероссийского Дня единых действий в учебных группах прошел урок «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

Новости 397 - 408 из 4055
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец | Все