Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

13 окт 2023

Студентам рассказали о правилах проживания в общежитии

 Для студентов-первокурсников, проживающих в общежитии, прошло традиционное собрание. Участники встречи обсудили такие вопросы, как: правила проживания в общежитии, пожарная безопасность, пропускной режим, личная безопасность студентов и другие.

12 окт 2023

Студенты колледжа посетили Центр исследований логистических решений АГУ

 Студенты 1-3 курсов, обучающиеся по специальности «Операционная деятельность в логистике» отделения информационных технологий, экономики и права посетили Научно-образовательный центр исследований логистических решений на территории Астраханского государственного университета им. В. Н. Татищева.

12 окт 2023

Студенты АГПК стали участниками масштабного городского квеста «Либерея»

 В Центральной городской библиотеке прошел литературный квест «Либерея», в котором приняли участие команды учебных заведений города Астрахани, в том числе Астраханского государственного политехнического колледжа.

12 окт 2023

В колледже прошел день самоуправления

 Самый долгожданный день в жизни каждого студента – это день самоуправления, когда преподаватели отдают свои бразды правления обучающимся.

11 окт 2023

Студенты АГПК – в числе финалистов «Большой перемены»

 Студенты политехнического колледжа Богдан Суровов, Виталий Храмов, Кристина Мишучкова стали финалистами Всероссийского конкурса «Большая перемена». В сентябре ребята успешно прошли очный полуфинальный этап в Ульяновске. Объединившись в команды, участники выполняли кейсовые задания по двенадцати направлениям, предлагая решения прикладных задач в разных сферах общественной жизни.

11 окт 2023

Команда АГПК стала бронзовым призёром в соревнованиях по легкой атлетике

 7 октября на Центральном стадионе прошёл легкоатлетический кросс, посвященный Дню города Астрахани. Представители школ, лицеев, гимназий, ссузов, вузов, коллективов физической культуры и спортклубов соревновались как в личном, так и командном первенстве.

11 окт 2023

21 октября — Единый день открытых дверей в кластерах Профессионалитета

 В Единый день открытых дверей вы сможете:

- Узнать, каким актуальным специальностям и профессиям можно обучиться.

- Встретиться в колледже с представителями работодателей-партнеров.

- Попробовать себя на профессиональных пробах.


10 окт 2023

Преподаватели АГПК стали участниками Всероссийского форума классных руководителей

 Масштабное мероприятие прошло в Москве. В нем приняли участие 3000 педагогов из 89 регионов России, в том числе из Астраханской области. В Год педагога и наставника форум проходил в рамках Большой учительской недели, организатором мероприятия выступило Министерство просвещения Российской Федерации.

10 окт 2023

Астраханцев приглашают поучаствовать в международном молодёжном кинофестивале «МЫ»

 До 24 ноября включительно Международный молодёжный кинофестиваль «МЫ» принимает заявки на участие в конкурсной программе от авторов российских и зарубежных короткометражных фильмов, созданных после 01 января 2022 года, в двух возрастных категориях 12-17 и 18-35 лет.

10 окт 2023

Студентов АГПК приглашают стать участниками дистант-школы для молодых исследователей «Шаг в науку и технику»

 В октябре-декабре 2023 года программа «Шаг в будущее» проводит новое масштабное мероприятие Десятилетия науки и технологий – Всероссийскую дистант-школу для молодых исследователей «Шаг в науку и технику».

9 окт 2023

Политехнический колледж представил свои профориентационные площадки на фестивале «Про Выбор Профессии!»

 Студенты АГПК приняли участие в профориентационном мероприятии для школьников в рамках фестиваля «Про Выбор Профессии!». Его организатором выступила Служба занятости населения Астраханской области.

9 окт 2023

Студенты АГПК приняли участие в форуме финансовой безопасности «Кошелек на замок»

 Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержки. Брифинг- сессию провели участники НКО «Опора России», сотрудники регионального отделения Банка России и специально приглашенные гости. Модератором семинара выступила руководитель проекта «Семейные финансы» онлайн-школы по инвестициям Екатерина Путилина, которая в начале мероприятия рассказала о постановке целей в жизни.

Новости 229 - 240 из 4026
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 | След. | Конец | Все