Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

5 сен 2023

Карьерный практикум для выпускников отделения.

    1 сентября Центром карьеры Астраханского государственного политехнического колледжа для студентов группы ИСП-471 проведен карьерный практикум.
5 сен 2023

Посвящение в студенты на отделении информационных технологий, экономики и права.

   2 сентября на отделении информационных технологий, экономики и права состоялось «Посвящение в студенты».
1 сен 2023

Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники колледжа! Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

      День знаний – не просто рутинное начало учебного года, а дата, когда проводятся важные мероприятия, символизирующие начало нового этапа. Сегодня порог нашего колледжа перешагнули первокурсники, которым предстоит влиться в дружную семью, и студенчество, уже идущее по тропе знаний.
26 авг 2023

25 августа на площадке Штаба общественной поддержки прошла лекция для пожилых астраханцев на тему «Доставка пенсии и социальных выплат».

    25 августа прошла лекция для пожилых астраханцев на тему «Доставка пенсии и социальных выплат».

    На площадке Штаба общественной поддержки Кристина Мишучкова, студентка Астраханского государственного политехнического колледжа и цифровой волонтер партпроекта Цифровая Россия, рассказала о том, как получать услуги по доставке пенсий и социальных выплат с помощью государственной платформы «Госуслуги»
24 авг 2023

На базе ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» прошел круглый стол.

      В рамках проведения августовских педагогических совещаний 2023 года министерство образования и науки Астраханской области совместно с ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» провел круглый стол, на котором была рассмотрена тема «Актуальные вопросы и перспективы в реализации Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
22 авг 2023

День Государственного флага России.

    Студенты АГПК сняли видеопоздравление, приуроченное к этому дню, а также посетили концерт в парке дворца культуры «Аркадия».
В программе праздничного концерта, посвящённого Дню Государственного флага Российской Федерации, — выступление артистов оркестра русских народных инструментов имени В. Махова и камерного хора Астраханской государственной филармонии.
22 авг 2023

Подвели итоги 6 месяцев активности цифровых волонтеров в Штабе общественной поддержки Единой России.

    Активисты и волонтеры, в число которых вошли студенты Астраханского государственного политехнического колледжа Масюкова Юлия, Сапунова София, Дюсенбаева Сабина, Мишучкова Кристина и преподаватель  Джафарова Дарья Максимовна, получили благодарности от депутата Государственной думы VIII созыва, координатора федерального партийного проекта «Цифровая Россия» Антона Немкина.
21 авг 2023

В Москве обсудили перспективы развития СПО

    В рамках Всероссийского форума СПО 18 августа состоялось Всероссийское августовское совещание с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования. Участники сессии обсудили перспективы федерального проекта «Профессионалитет», а также возможности для расширения и внедрения новых инициатив.
21 авг 2023

В Новосибирске прошел интенсив «Архипелаг».

     Преподаватель Астраханского государственного политехнического коллежа Ержанова Зеннат Амангалдыковна приняла участие в проектно-образовательном интенсиве «Архипелаг» в Новосибирске, ключевой темой которого стали беспилотные авиационные системы. Компании отрасли БАС представляли около 380 специалистов.
13 авг 2023

Цифровая обратная связь для старшего поколения

В рамках реализации сразу двух партийных проектов «Цифровая Россия» и «Старшее поколение» на площадке Штаба общественной поддержки Астраханской области запустили направление - «Цифровая обратная связь для старшего поколения», страт которому был дал в ЦИК Единой России 28 июля 2023 г.
27 июл 2023

В Астрахани подписано соглашение о партнерстве в рамках ФП «Профессионалитет».

     27 июля в Астрахани было подписано восьмистороннее Соглашение о партнерстве в рамках федерального проекта «Профессионалитет», целью которого стало создание на базе Астраханского государственного политехнического колледжа  единого образовательного кластера «Туризм и сфера услуг».
17 июл 2023

По результатам «ИТ-Планеты-2023» АГПК - лучший в регионе!

      По результатам XXIV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «ИТ-Планета-2023» Астраханский государственный политехнический колледж был признан лучшим образовательным учреждением СПО в Астраханской области.
Новости 277 - 288 из 4026
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец | Все