Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

2 дек 2022

Студенты Лиманского филиала встретились с врачом районной больницы

 1 декабря, во Всемирный день борьбы со СПИДОм в Лиманском филиале АГПК прошла встреча студентов групп ПК-2129, ПСО-2129, РЭМ-245  с врачом – дермовенерологом А. Малаевой  Лиманской районной больницы  и специалистами Центральной модельной библиотеки п. Лиман на тему: «Профилактика ВИЧ/СПИДа. Бояться не нужно! Нужно знать!». 

2 дек 2022

Студентам колледжа рассказали об истории Конституции РФ

 В преддверии Дня Конституции в Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов с представителем Ресурсного центра волонтёров. Главный специалист отдела по работе с органами исполнительной власти и местного самоуправления центра Ирина Алексеевна Егорова рассказала ребятам о происхождении Конституции, её содержании и значимости.

2 дек 2022

Студенты АГПК написали тест по истории Великой Отечественной войны

 Сегодня Астраханский государственный политехнический колледж стал площадкой проведения международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны». Она традиционно проводится в преддверии Дня Неизвестного Солдата, который отмечают в России 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. Организатором акции выступает Молодежный парламент при Государственной Думе.

2 дек 2022

Студенты АГПК продолжают знакомиться с культурным наследием региона в рамках проекта «Пушкинская карта»

 Региональный культурный центр имени Курмангазы радушно распахнул свои двери для студентов отделения информационных технологий, экономики и права. Будущие юристы вместе со своим куратором Инной Владимировной Даниелян посетили один из важных туристических объектов региона.

1 дек 2022

Студенты АГПК встретились с представителем Центра занятости населения

 1 декабря для выпускных групп СУ-403 и ПИ-477 механического отделения и отделения информационных технологий, экономики и права была организована и проведена информационная встреча с профконсультантом - психологом Центра занятости населения г. Астрахань по вопросам трудоустройства.

1 дек 2022

Студенты Лиманского филиала АГПК отметили День матери

 25 ноября в спортивном комплексе «Олимп» п. Лиман студенты группы РЭМ-245 (куратор Хисамутдинов Р.И.) организовали и провели спортивное мероприятие «Родней, чем мама, человека нет!», посвятив его своим самым близким и родным – мамам.

1 дек 2022

Студенты АГПК посетили матч по гандболу

 Студенты групп СЭН-1109, СЭН-1209 и ГРД-2209 политехнического колледжа посетили матч Суперлиги Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2022-2023. Поболеть за астраханское «Динамо» ребята пришли вместе с кураторами Екатериной Аркадьевной Родионовой и Натальей Витальевной Просенюк.

1 дек 2022

В колледже продолжается сбор гуманитарной помощи для военнослужащих

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе Центра сбора гуманитарной помощи в рамках акции «#МыВместе» продолжают принимать предметы первой необходимости для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

1 дек 2022

Студенты колледжа посетили мастер-класс по танго

 В модельной Центральной городской библиотеке прошла танго-вечеринка, приуроченная к международному Дню танго и дню рождения «короля танго» Карлоса Гарделя. Участниками мероприятия стали студенты Астраханского государственного политехнического колледжа.

30 ноя 2022

В колледже прошло первенство по настольному теннису

 В спортзале Астраханского государственного политехнического колледжа состоялось первенство по настольному теннису, которое выявило лучших для участия в спартакиаде Астраханской области.


30 ноя 2022

Студенты АГПК подготовили концерт ко Дню матери

 В актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошёл праздничный концерт, посвященный Дню матери. Его подготовили студенты и преподаватели АГПК совместно с руководителем АРТ-клуба Натальей Сумбаевой.

28 ноя 2022

Студенты Лиманского филиала приняли участие в межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022»

 В рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022» и общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в Лиманском филиале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли мероприятия, направленные на профилактику незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних и молодежи.

Новости 601 - 612 из 4026
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец | Все