Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

25 дек 2023

Студенты АГПК стали участниками конкурса «Бухгалтер – Профессионал 2023»

 В Астраханской области на площадке гостиничного комплекса «Victoria Palas» прошёл ежегодный масштабный конкурс «Бухгалтер-профессионал – 2023». Его организатором традиционно выступило Управление ФНС России по Астраханской области. Участниками конкурса стали представители налоговой службы, практикующие бухгалтеры коммерческих и бюджетных организаций, аудиторы и другие специалисты, занятые в области бухгалтерского и налогового учета, а также студенты высших и средних профессиональных учебных заведений.

25 дек 2023

Студенты политехнического колледжа изготовили печки-буржуйки для бойцов СВО

 Будущие сварщики, а сейчас студенты Астраханского государственного политехнического колледжа изготовили 10 печек-буржуек для нужд участников специальной военной операции.

22 дек 2023

Студентам колледжа рассказали о правилах безопасности в сети Интернет

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошел кураторский час в группах ПСО-3209 и ПСО-3309 (куратор Наталья Петровна Бочкарёва) с участием заместителя прокурора г. Астрахани Ержана Галимжановича Тайлянова. Он провёл с ребятами беседу на тему «Профилактика преступности в сфере информационно-телекоммуникационных технологий среди молодёжи».

22 дек 2023

В колледже прошёл показ фильма «Финт Боброва»

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа посмотрели документальный фильм «Финт Боброва». Закрытый кинопоказ был организован в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» Министерства просвещения России.



21 дек 2023

«Наследники Победы» провели спартакиаду по допризывной военной подготовке для учеников сельских школ

 Бойцы патриотического клуба АГПК «Наследники Победы» организовали и провели спартакиаду по допризывной военной подготовке в Озерновской основной общеобразовательной школе. Мероприятие приурочили ко Дню Героев Отечества.

21 дек 2023

Студенты АГПК представили спектакль «Трудный экзамен» на сцене ТЮЗа

 Театральная лаборатория «Альма» политехнического колледжа выступила со спектаклем «Трудный экзамен» в Астраханском театре юного зрителя. Это стало возможным благодаря победе студентов АГПК во Всероссийском конкурсе школьных и студенческих постановок проекта «Знание.Театр».

20 дек 2023

Студенты колледжа приняли участие в «Играх ГТО-2023»

 На площадке дворца спорта «Спартак» прошли грандиозные соревнования – «Игры ГТО-2023 Астраханской области». Свои силы продемонстрировали студенты средних и высших учебных заведений региона, семьи и рабочие коллективы, сотрудники региональных ведомств и районных администраций. Астраханский государственный политехнический колледж представили три команды.

20 дек 2023

Преподаватели АГПК познакомились с форматами работы по профилактике домашнего насилия

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча преподавателей с клиническим психологом Областной клинической психиатрической больницы Нурзедой Хамзяевной Батыршиной.

19 дек 2023

Студенты колледжа посетили криминалистический полигон АГТУ

 Студенты групп ПСО-3109, ПСО-3209 вместе с кураторами Анастасией Анатольевной Кулишовой и Алтын Ринатовной Ишангалиевой побывали на экскурсии по криминалистическому полигону АГТУ. Ребята посетили лаборатории полигона и приняли участие в интерактивном мастер-классе по дактилоскопии.

19 дек 2023

Студенты колледжа собрали новогодние подарки для бойцов СВО

Студенты политехнического колледжа откликнулись на просьбу собрать новогодние подарки для бойцов специальной военной операции. Ребята с отделения сервисных технологий и дизайна закупили для наших защитников необходимые предметы личной гигиены, а также новогодние сладости.

19 дек 2023

Студенты АГПК презентовали свои проекты экспертам астраханской IT-сферы

 В Астраханском государственном политехническом колледже состоялась встреча студентов отделения информационных технологий, экономики и права с экспертами из астраханской IT-сферы. 

18 дек 2023

В политехническом колледже стартовал цикл занятий «Россия – мои горизонты»

 Занятия будут проводиться каждый четверг. Цикл направлен на формирование у студентов профессиональной картины мира через осознанную сопричастность к передовым достижениям отечественной экономики, историю развития промышленности России и передовых достижениях сегодняшнего дня и ценностного отношения к избранной профессии или специальности. В рамках занятий у обучающихся также появится возможность стать виртуальными гостями грандиозного события, где все главные достижения нашей страны собраны вместе – международной выставки-форума «Россия».

Новости 133 - 144 из 4055
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец | Все