Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

24 апр 2023

В АГПК стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы-2023»

 Сегодня в Астраханском государственном политехническом колледже прошла торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2023». Он проводится в рамках федерального проекта «Профессионалитет» национального проекта «Образование».

21 апр 2023

Студенты политехнического колледжа приняли участие в тренинге «Конфликты в нашей жизни»

 В рамках Весенней недели психологии студенты АГПК приняли участие в тренинге «Конфликты в нашей жизни». Цель данного мероприятия -знакомство с понятием «конфликт», обучение студентов эффективному и гармоничному взаимодействию с окружающими, действенным способам разрешения спорных ситуаций.

21 апр 2023

Студенты колледжа посетили Дом-музей Велимира Хлебникова

 Студенты отделения информационных технологий, экономики и права АГПК посетили Дом-музей В. Хлебникова. Мероприятие прошло в рамках проведения урока по предмету «Родная литература» на тему «Возникновение литературы на Астраханской земле» в группах ИСП-1109 и ССА-1109.

21 апр 2023

В Володарском филиале отметили День единых действий

 19 апреля в Володарском филиале в рамках Дня единых действий проводился единый урок, разработанный проектом «Без срока давности». Он посвящен памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг. На основе видеофильма студенты узнали факты и хронику преступлений нацистов в отношении мирных жителей.

20 апр 2023

Филиал военной академии ракетных войск стратегического назначения приглашает на обучение

Филиал военной академии ракетных войск стратегического назначения в городе Серпухов Московской области приглашает выпускников АГПК продолжить свое обучение. 

20 апр 2023

В колледже прошёл тренинг для педагогов

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе ЦОПП прошел психологический семинар-тренинг для педагогов колледжа и кураторов учебных групп на тему: «Здоровьесбережение. Экология души».

20 апр 2023

В Лиманском филиале прошел единый урок «Без срока давности»

 19 апреля 2023 года в рамках Всероссийского Дня единых действий в учебных группах прошел урок «Без срока давности» в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

20 апр 2023

В политехническом колледже проходят учебные сборы по основам военной службы

 348 студентов Астраханского государственного политехнического колледжа, а также Володарского и Лиманского филиалов АГПК проходят пятидневные учебные сборы по основам военной службы. Обучение юношей проводится по 35-часовой программе в рамках изучения учебной дисциплины «Основы безопасности жизнедеятельности».

20 апр 2023

Студенты АГПК встретились с представителем благотворительного фонда

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов группы РИК-2109 с психологом Благотворительного Фонда «Елизаветинский» Екатериной Захаровой. Мероприятие было организовано в рамках Весенней недели психологии.

20 апр 2023

В колледже пройдёт ярмарка вакансий для выпускников

Уважаемые студенты выпускных групп 2023 года и выпускники колледжа!

Приглашаем вас на ярмарку вакансий от Центра занятости населения г. Астрахань, которая  пройдёт 25 апреля с 10 до 12 часов в рамках областного профориентационного мероприятия «Старт – Карьера» по адресу: г. Астрахань, ул. Куликова, д. 42., 1 этаж.

19 апр 2023

Студенты АГПК приняли участие во Всероссийской акции «День единых действий»

 Сегодня на отделении сервисных технологий и дизайна, а также на механическом отделении прошел Всероссийский урок «Без срока давности» в рамках Дня единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.

19 апр 2023

АГПК представил свои профориентационные площадки на региональной выставке «Профстарт»

 Преподаватели и студенты Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «ПрофСтарт».

Новости 373 - 384 из 4026
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 | След. | Конец | Все