Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

13 апр 2023

Студенты Лиманского филиала АГПК стали участниками профилактического мероприятия, посвященного ЗОЖ

 Час здоровья «Молодежь выбирает ЗОЖ!» прошел на базе Лиманского филиала АГПК с участием специалистов Центральной модельной библиотеки п. Лиман. В рамках первого этапа федеральной межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023», регионального проекта по профилактике наркомании и других асоциальных проявлений среди несовершеннолетних и молодежи «Астраханская область – территория безопасности!» библиотекари напомнили студентам о главных составляющих здорового организма человека, проинформировали о последствиях потребления наркотиков, продемонстрировали видеоролики о вреде курения, алкоголя и наркотиков, ответили на возникшие вопросы.

13 апр 2023

Студенты Лиманского филиала сдали нормы ГТО

 В рамках Всемирного дня здоровья студенты Лиманского филиала Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

13 апр 2023

Студенты Володарского филиала отметили Всемирный день здоровья

 Студенты Володарского филиала АГПК приняли активное участие в празднике здоровья. Мероприятие проходило в спортивном комплексе «Олимп» в рамках Всемирного дня здоровья, который ежегодно отмечается 7 апреля.

12 апр 2023

Студентов АГПК приглашают принять участие во Всероссийском профориентационном онлайн-марафоне

 С 17 по 21 апреля 2023 года в Астраханской области пройдет Всероссийский профориентационный онлайн-марафон «Ближе к делу». Присоединиться смогут школьники 8-11 классов и студенты колледжей: участникам помогут выявить свои интересы и узнать, как их превратить в успешную карьеру.

12 апр 2023

Студенты колледжа принимают участие в городских субботниках

 Продолжая месячник по благоустройству, объявленный губернатором Игорем Бабушкиным, в конце минувшей недели на весеннюю уборку вышли студенты АГПК. 7 апреля более 80 астраханских активистов Бессмертного полка России, представители Союза ветеранов Афганистана, поисковых отрядов колледжей и вузов, в том числе активисты политехнического колледжа при поддержке управления по связям с общественностью Администрации города Астрахани приняли участие в субботнике, который проводится ежегодно в рамках регионального проекта «Очистим историческую память от мусора» по благоустройству могил и памятников павшим и умершим защитникам Отечества.

12 апр 2023

Компания «Диджитал Спирит» предлагает пройти стажировку студентам АГПК

 Компания «Диджитал Спирит» приглашает студентов, выпускников и молодых специалистов ИТ-направлений принять участие в программе стажировки для начинающих разработчиков в Астрахани.

12 апр 2023

Первый казачий университет приглашает на обучение

 Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского (Первый казачий университет) информирует о том, что выпускники образовательных организаций могут участвовать в конкурсе по целевой квоте в головном вузе (поступление в Университет на бюджет по направлению от ведомства или организации).

12 апр 2023

Выпускников АГПК приглашают продолжить обучение в институте гражданской авиации

 Ульяновский институт гражданской авиации имени Главного маршала авиации Б.П. Бугаева продолжает успешно решать важную государственную задачу подготовки специалистов для гражданской авиации.

11 апр 2023

Студенты Лиманского филиала отметили День космонавтики

 В преддверии празднования Дня космонавтики студенты первого курса Лиманского филиала Астраханского государственного политехнического колледжа посетили Центральную модельную библиотеку п. Лиман. Библиотекари организовали и провели для обучающихся познавательный час «Человек. Космос. Вселенная.»

10 апр 2023

Студенты политехнического колледжа написали «Тотальный диктант»

 8 апреля в Астрахани на нескольких площадках состоялся очередной «Тотальный диктант». Это ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку.

10 апр 2023

В АГПК прошёл День открытых дверей

 В минувшую субботу Астраханский государственный политехнический колледж распахнул свои двери для выпускников школ и их родителей. Гостей принимали все отделения колледжа: механическое; сервисных технологий и дизайна; информационных технологий, экономики и права.

10 апр 2023

В Лиманском филиале отметили День единения России и Белоруссии

 В День единения народов России и Белоруссии в Лиманском филиале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли кураторские часы «Братство народов!». Для граждан России и Белоруссии 2 апреля является особым днем в календаре — эта дата считается праздником единения двух стран. Торжество посвящено экономическому, культурному и политическому сотрудничеству Москвы и Минска, и братским отношениям между ними.

Новости 397 - 408 из 4026
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец | Все