Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

28 ноя 2022

Студенты колледжа посетили Региональный культурный центр имени Курмангазы

 В рамках программы «Пушкинская карта» студенты механического отделения группы СЭН-1109 совместно с куратором Екатериной Аркадьевной Родионовой посетили Региональный культурный центр имени Курмангазы в селе Алтынжар Володарского района.

28 ноя 2022

В АГПК прошла встреча студентов со специалистами СГЮА

 25 ноября для студентов выпускных групп специальностей «Право и организация социального обеспечения» и «Право судебного администрирования» специалисты Астраханского филиала Саратовской государственной юридической академии провели информационную встречу по вопросам правил приема на обучение.

25 ноя 2022

В политехническом колледже проходит проектно-стратегическая сессия

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе Центра опережающей профессиональной подготовки проходит проектно-стратегическая сессия по созданию в Астраханской области региональной рамки квалификаций.

25 ноя 2022

Студенты АГПК празднуют День матери

 23 и 24 ноября в библиотеках двух корпусов Астраханского государственного политехнического колледжа прошли музыкально-литературные мероприятия, посвященные Дню Матери.

24 ноя 2022

Студенты политехнического колледжа стали победителями областной краеведческой игры «Город – наш!»

 Студенты групп ССА-2109 и ССА-1109 отделения информационных технологий, экономики и права вместе с куратором Эльмирой Мамбетовной Абдрахмановой приняли участие в областной краеведческой квест-игре «Город - наш!».  Первая игра VIII сезона называлась «Артефакт архитектора». Участникам предстояло решить краеведческие задачи, в которых загаданы локации, затем построить по ним маршрут и пройти его.

24 ноя 2022

Студентам АГПК рассказали о правилах приёма в АГУ

 23 ноября для студентов выпускных групп механического отделения была организована встреча со специалистами Астраханского государственного университета по вопросам новых правил приема на обучение в вуз по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2023/2024 учебный год.

23 ноя 2022

Около 500 студентов АГПК приняли участие в межведомственной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022»

 С 14 по 23 ноября в Астраханском государственном политехническом колледже прошли мероприятия в рамках второго этапа комплексной межведомственной оперативно - профилактической операции «Дети России-2022». В них приняли участие около 500 студентов.

23 ноя 2022

В колледже прошла лекция о репродуктивном здоровье девушек

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студенток с заведующей Центром охраны репродуктивного здоровья населения, врачом акушером-гинекологом Ириной Батмановой. Она выступила с лекцией «Репродуктивное здоровье девушки – залог успешного материнства».

23 ноя 2022

В политехническом колледже прошли профпробы для школьников в рамках проекта «Билет в будущее»

 В Астраханском государственном политехническом колледже проводились профессиональные пробы для учащихся 6-х классов Лицея № 2 имени В. В. Разуваева. Мероприятия проходили в рамках Всероссийского проекта «Билет в будущее», который создан для ранней профессиональной ориентации учащихся 6–11 классов и входит в региональный проект «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

23 ноя 2022

Студенты колледжа встретились со специалистами Центра занятости населения

 22 ноября для студентов выпускных групп специальностей «Дизайн» и «Банковское дело» специалисты Центра занятости населения г. Астрахани провели практическое занятие по формированию навыков успешного трудоустройства по выбранной специальности на региональном рынке труда.

23 ноя 2022

Студенты Лиманского филиала стали участниками интеллектуального шоу «Ворошиловский стрелок»

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошёл II Кубок г. Астрахани по игре «Интеллектуальное шоу "Ворошиловский стрелок" лиги колледжей. Организаторами мероприятия выступили Московский финансово-промышленный университет «Синергия», Московский центр интеллектуальных игр «Сириус», Астраханский государственный политехнический колледж.

23 ноя 2022

Студенты АГПК приняли участие в семинаре по цифровым профессиям

   «Единая Россия» запустила партийный проект «Цифровая Россия». Его цель – поддержка ИТ-отрасли, разработчиков и потребителей цифровых услуг. В первом семинаре приняли участие студенты старших курсов специальности «Информационные системы и программирование» отделения информационных технологий, экономики и права Астраханского государственного политехнического колледжа.

Новости 613 - 624 из 4026
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 | След. | Конец | Все