Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

12 дек 2022

Военный университет радиоэлектроники приглашает на обучение

 Военный университет радиоэлектроники – один из ведущих технических вузов Министерства обороны Российской Федерации, расположен в промышленном, культурно-историческом и спортивном центре Северо-Запада России – в г. Череповец Вологодской области. Университет готовит технических специалистов в области радиоэлектроники, вычислительной техники и информационно-аналитических технологий обработки данных по программам высшего и среднего профессионального образования.



9 дек 2022

На отделении ИТЭП прошли встречи студентов с представителями АГУ и СГЮА

 На отделении информационных технологий экономики и права прошли профориентационные мероприятия для студентов выпускных групп. Представители Астраханского государственного университета и Саратовской государственной юридической академии ознакомили ребят с перечнем специальностей, предоставляемых для обучения, а также с правилами приёма в образовательные учреждения.

9 дек 2022

Студенты Лиманского филиала приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Фронтовая открытка»

 Студенты всех учебных групп Лиманского филиала АГПК в рамках Всероссийской акции «Фронтовая открытка» подготовили военнослужащим открытки – поздравления с наступающим Новым годом, в которых написали слова поддержки и пожелания.

9 дек 2022

Студенты колледжа поразмышляли о дружбе

 9 декабря в группах ГРД-2209 и ГРД-2309 сотрудниками Центра психолого- педагогической и социальной поддержки было проведено семинарское занятие «Что такое настоящая дружба».

9 дек 2022

Студенты АГПК вошли в число победителей конкурса по сбору макулатуры

 10 октября Астраханская область присоединилась к Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл, которая проходит в поддержку национального проекта «Экология», федерального проекта «Комплексная система обращения с отходами». Ее координаторами в регионе выступают министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области и региональный оператор по обращению с отходами ООО «ЭкоЦентр».

9 дек 2022

Студенты колледжа присоединились к акции «Неделя добра»

 С 5 по 11 декабря в Астраханском государственном колледже и его филиалах проходит ежегодная акция «Неделя добра».

9 дек 2022

Стань студентом корпоративной группы компании «ЛУКОЙЛ»

 В 2023 году будут формироваться корпоративные группы студентов Компании «ЛУКОЙЛ» для обучения в городе Когалым в филиале Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) по направлениям:

1. «Нефтегазовое дело» (бакалавриат 4 года);

2. «Нефтегазовые техника и технологии», специализация - разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (горный инженер, 5,5 лет).

8 дек 2022

Студенты политехнического колледжа стали призёрами международных соревнований по кулинарному искусству и сервису

 Студенты отделения сервисных технологий и дизайна Астраханского государственного политехнического колледжа стали бронзовыми призёрами XXV Юбилейного Открытого Чемпионата Москвы по кулинарному искусству и сервису среди юниоров. Масштабные соревнования проходили в столице на территории архитектурного комплекса «Кремль в Измайлово» в залах дворца «Русской трапезы».

8 дек 2022

В колледже прошли мероприятия в рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом

 Специалисты Центра психолого-педагогической и социальной поддержки АГПК провели для студентов первых и вторых курсов мини-лекции «Не нужно бояться, нужно знать», посвящённые профилактике ВИЧ-инфекции и СПИДа.

8 дек 2022

Студентам АГПК рассказали о том, как уберечься от СПИДа

 7 декабря в Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов первых курсов с врачом по медицинской профилактике Областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики Лейлой Викторовной Мартиросовой.

7 дек 2022

Студенты колледжа посетили картинную галерею

 6 декабря студенты группы ИСП-371 отделения информационных технологий, экономики и права совместно с куратором Натальей Владимировной Гончар посетили Астраханскую государственную картинную галерею им. П. М. Догадина.

7 дек 2022

Интервью студентки АГПК - победительницы Всероссийского конкурса "Большая перемена" Александры Троян

 Студентка Астраханского государственного политехнического колледжа Александра Троян победила во Всероссийском конкурсе «Большая перемена» и получит грант в 1 миллион рублей. А её преподаватель Анна Владимировна Корниенко удостоена приза в 150 тысяч рублей. В чём суть проекта, признанного жюри одним из лучших, и на что планируется потратить выигранные средства они рассказали в интервью на телеканале "Россия-1".


Новости 577 - 588 из 4024
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 | След. | Конец | Все