Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

3 окт 2023

Студенты политехнического колледжа стали победителями Всероссийского фестиваля «ЭкоГТО»

 29 сентября в АГПК прошёл Всероссийский фестиваль «ЭкоГТО». Это уникальный формат экологического просвещения для детей и молодежи, который представляет собой сдачу норматива по бережному отношению к природе посредством прохождения тематических станций.

3 окт 2023

Студенты поучаствовали в акции к Дню защиты животных

   Во Всемирный день защиты животных студенты колледжа поучаствовали в гуманитарной акции для приюта животных.
2 окт 2023

В АГПК прошёл стратегический интенсив в рамках празднования Дня СПО

 В День среднего профессионального образования в нашем колледже был дан старт Большой учительской недели. На базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошёл стратегический интенсив «Профессиональное образование – основа экономики Астраханской области».

2 окт 2023

В колледже прошёл круглый стол «Мы вместе! Мы едины!»

 29 сентября на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошёл круглый стол «Мы вместе! Мы едины!». Его организаторами выступили Астраханский государственный политехнический колледж совместно с Астраханским технологическим техникумом, Астраханским колледжем арт-фэшн индустрии. Мероприятие приурочили ко Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.

2 окт 2023

Студенты АГПК поддержали акции, посвящённые Дню воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией

 Студенты АГПК в составе «Движения Первых» приняли участие в акциях, приуроченных к годовщине воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с Россией.

2 окт 2023

Первокурсники АГПК приняли участие в тренингах

 Специалисты Центра психолого-педагогической и социальной поддержки колледжа провели для студентов первого курса занятия: «Тренинг командообразования», «Страшная правда о наркотиках».

28 сен 2023

Преподаватель АГПК отмечена благодарственным письмом областной Думы

 Накануне в штабе общественной поддержки «Единой России» прошёл круглый стол руководителей общественных организаций с председателем Думы Астраханской области Игорем Мартыновым и руководителем агентства по делам молодежи Виктором Нуртазиным.

27 сен 2023

Студенты АГПК посетили экскурсию «Туризм: история открытий»

 В преддверии Международного дня туризма студенты отделения сервисных технологий и дизайна, обучающиеся по специальностям «Туризм и гостеприимство», «Туризм», «Гостиничное дело» под руководством преподавателя специальных дисциплин Тамары Анатольевны Лариной посетили экскурсию «Туризм: история открытий» в Астраханской библиотеке имени Н.К. Крупской.

27 сен 2023

Студенты колледжа стали участниками легкоатлетической эстафеты

 В минувшие выходные в рамках празднования юбилея Астрахани на Центральной набережной прошла легкоатлетическая эстафета. Участникам предстояло пробежать 3 км 530 метров. На старт вышли более тысячи спортсменов — 89 команд по 12 человек.

27 сен 2023

«Наследники Победы» приняли участие в акции по уборке территории Старого кладбища

 Акцию проводило Златоустовское благочиние Астраханской епархии. В акции принимали участие прихожане храмов, ученики православной гимназии и бойцы патриотического отряда АГПК «Наследники Победы».

27 сен 2023

Активных студентов ждут в Студенческом совете

 Студенческий совет АГПК продолжает набор активистов в свои ряды по следующим направлениям: гражданско-патриотическое, организационно-массовое, спортивное, информационное, волонтёрское, учебное.

25 сен 2023

«Мы, общество и закон»: в колледже продолжаются беседы с первокурсниками

 Психологическая служба АГПК проводит для студентов первого курса занятия «Мы, общество и закон». Они посвящены изучению правил внутреннего распорядка образовательной организации и профилактике правонарушений подростков. Беседы проходят активно, с обсуждением различных ситуаций и поиска путей их решения.

Новости 277 - 288 из 4055
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 | След. | Конец | Все