Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

14 дек 2022

Студенты колледжа приняли участие в Чемпионате по интеллектуальным играм

 На базе Института развития образования «Платформа» состоялась финальная игра отборочного этапа Чемпионата Астраханской области по командным интеллектуальным играм среди школьных команд и команд студентов 1-2 курсов СПО.

14 дек 2022

Военный университет имени князя Александра Невского приглашает на обучение

 Военный университет имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации приглашает выпускников АГПК поступить на военную специальность «Финансовое обеспечение и экономика боевой и хозяйственной деятельности войск (сил)».

14 дек 2022

Студентам колледжа рассказали о секретах успешного собеседования с работодателем

 7 декабря для студентов групп ПСО-2109 и ПСА-357 отделения информационных технологий, экономики и права в рамках плана совместных мероприятий Центра содействия трудоустройству выпускников и социально – психологической службы колледжа были организованы и проведены тренинговые занятия по формированию эффективных навыков трудоустройства на современном рынке труда.

13 дек 2022

Преподаватель колледжа приняла участие в Международном форуме «#МЫВМЕСТЕ»

 С 4 по 7 декабря в стенах Центрального выставочного зала «Манеж» г. Москвы проходил Международный форум гражданского участия «#МЫВМЕСТЕ». Мероприятие объединило неравнодушных людей и лидеров социальных изменений, которые готовы действовать, чтобы повысить качество жизни населения.

13 дек 2022

В АГПК прошла тренинг-игра для преподавателей «Классики педагогики»

 Астраханский государственный политехнический колледж стал площадкой проведения игры в формате педагогической мастерской «Классики педагогики». Организатором мероприятия выступила Ассоциация «Экспертное сообщество социальных инициатив». Участниками тренинга стали как преподаватели АГПК, так и других учебных заведений региона.

13 дек 2022

Студенты АГПК выполнили «Всероссийский тест на знание Конституции РФ»

 12 декабря в честь Дня Конституции Российской Федерации студенты Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в просветительской акции «Всероссийский тест на знание Конституции РФ». Организатором акции выступает Всероссийское общественное Движение «Гражданин».

12 дек 2022

Преподаватели колледжа приняли участие в заседании исполкома «Единой России»

 В исполкоме «Единой России» прошла дискуссия о необходимости начальной военной подготовки в учебных заведениях. В обсуждении приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в областной думе Олег Петелин, руководитель фракции «Единая Россия» в городской думе Александр Белов, представители министерства образования региона, регионального штаба «Юнармии», преподаватели Астраханского государственного политехнического колледжа Олег Борисович Смирнов и Андрей Сергеевич Барилов, а также студенты и школьники.

12 дек 2022

Военный университет радиоэлектроники приглашает на обучение

 Военный университет радиоэлектроники – один из ведущих технических вузов Министерства обороны Российской Федерации, расположен в промышленном, культурно-историческом и спортивном центре Северо-Запада России – в г. Череповец Вологодской области. Университет готовит технических специалистов в области радиоэлектроники, вычислительной техники и информационно-аналитических технологий обработки данных по программам высшего и среднего профессионального образования.



9 дек 2022

На отделении ИТЭП прошли встречи студентов с представителями АГУ и СГЮА

 На отделении информационных технологий экономики и права прошли профориентационные мероприятия для студентов выпускных групп. Представители Астраханского государственного университета и Саратовской государственной юридической академии ознакомили ребят с перечнем специальностей, предоставляемых для обучения, а также с правилами приёма в образовательные учреждения.

9 дек 2022

Студенты Лиманского филиала приняли участие во Всероссийской молодежной акции «Фронтовая открытка»

 Студенты всех учебных групп Лиманского филиала АГПК в рамках Всероссийской акции «Фронтовая открытка» подготовили военнослужащим открытки – поздравления с наступающим Новым годом, в которых написали слова поддержки и пожелания.

9 дек 2022

Студенты колледжа поразмышляли о дружбе

 9 декабря в группах ГРД-2209 и ГРД-2309 сотрудниками Центра психолого- педагогической и социальной поддержки было проведено семинарское занятие «Что такое настоящая дружба».

9 дек 2022

Студенты АГПК вошли в число победителей конкурса по сбору макулатуры

 10 октября Астраханская область присоединилась к Всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл, которая проходит в поддержку национального проекта «Экология», федерального проекта «Комплексная система обращения с отходами». Ее координаторами в регионе выступают министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области и региональный оператор по обращению с отходами ООО «ЭкоЦентр».

Новости 601 - 612 из 4055
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец | Все