Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

20 дек 2023

Студенты колледжа приняли участие в «Играх ГТО-2023»

 На площадке дворца спорта «Спартак» прошли грандиозные соревнования – «Игры ГТО-2023 Астраханской области». Свои силы продемонстрировали студенты средних и высших учебных заведений региона, семьи и рабочие коллективы, сотрудники региональных ведомств и районных администраций. Астраханский государственный политехнический колледж представили три команды.

20 дек 2023

Преподаватели АГПК познакомились с форматами работы по профилактике домашнего насилия

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча преподавателей с клиническим психологом Областной клинической психиатрической больницы Нурзедой Хамзяевной Батыршиной.

19 дек 2023

Студенты колледжа посетили криминалистический полигон АГТУ

 Студенты групп ПСО-3109, ПСО-3209 вместе с кураторами Анастасией Анатольевной Кулишовой и Алтын Ринатовной Ишангалиевой побывали на экскурсии по криминалистическому полигону АГТУ. Ребята посетили лаборатории полигона и приняли участие в интерактивном мастер-классе по дактилоскопии.

19 дек 2023

Студенты колледжа собрали новогодние подарки для бойцов СВО

Студенты политехнического колледжа откликнулись на просьбу собрать новогодние подарки для бойцов специальной военной операции. Ребята с отделения сервисных технологий и дизайна закупили для наших защитников необходимые предметы личной гигиены, а также новогодние сладости.

19 дек 2023

Студенты АГПК презентовали свои проекты экспертам астраханской IT-сферы

 В Астраханском государственном политехническом колледже состоялась встреча студентов отделения информационных технологий, экономики и права с экспертами из астраханской IT-сферы. 

18 дек 2023

В политехническом колледже стартовал цикл занятий «Россия – мои горизонты»

 Занятия будут проводиться каждый четверг. Цикл направлен на формирование у студентов профессиональной картины мира через осознанную сопричастность к передовым достижениям отечественной экономики, историю развития промышленности России и передовых достижениях сегодняшнего дня и ценностного отношения к избранной профессии или специальности. В рамках занятий у обучающихся также появится возможность стать виртуальными гостями грандиозного события, где все главные достижения нашей страны собраны вместе – международной выставки-форума «Россия».

15 дек 2023

АГПК представил мастер-классы на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

 13 декабря на самой масштабной выставке-форуме страны «Россия» на ВДНХ проходил День Астраханской области. Представители политехнического колледжа вошли в состав делегации от региона и приняли участие как в деловой, так и развлекательной программах.

15 дек 2023

Студенты АГПК стали участниками интерактивной программы «Я – гражданин России»

 В штабе общественной поддержки «Единой России» прошла патриотическая интерактивная программа «Я – гражданин России», в которой приняли участие студенты групп ОДЛ-2109 и ЭУ-3109к вместе с куратором Оксаной Васильевной Кандальской. Мероприятие было посвящено празднованию Дня Конституции РФ.

14 дек 2023

Студенты группы РИК-3109 посетили Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева.

  Студенты группы РИК-3109, под руководством Кастериной Татьяны Витальевны, в рамках производственной практики, посетили факультет агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева.
14 дек 2023

С педагогами колледжа обсудили проблему подросткового суицида

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча преподавателей с клиническим психологом Областной клинической психиатрической больницы Набат Эльшадовной Рамазановой. Мероприятие было посвящено вопросу подросткового суицида в современном обществе, причинам его совершения и способам предотвращения.

14 дек 2023

Экологи Астраханской области рассказали, как сделать правильную кормушку и помочь пернатым зимой

 Движение ЭКА презентовало в Астраханской области Всероссийскую акцию по изготовлению кормушек «Хранители птиц». Об этом активисты рассказали участникам форума «ПроДобро» с участием губернатора Астраханской области. Добровольцы узнали, как можно помочь птицам в холодное  время года, как и чем их подкармливать, как смастерить безопасную и экологичную кормушку.

 


13 дек 2023

В АГПК прошёл квиз «Знатоки Конституции»

 В рамках празднования Дня Конституции в Астраханском государственном политехническом колледже был организован интеллектуальный квиз «Знатоки Конституции». Игру провели члены Студенческого совета АГПК совместно с активом «Движения Первых».

Новости 133 - 144 из 4049
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 | След. | Конец | Все