Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

12 мая 2023

Студент АГПК прошел в финал Международной олимпиады «IT-Планета 2023»

 Студент Астраханского государственного политехнического колледжа Владимир Пархоменко стал финалистом XIV Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023». Он успешно прошёл отборочные этапы одного из самых масштабных ИТ-соревнований в России и странах СНГ, которое направлено на развитие профессиональных навыков в сфере информационных технологий.

12 мая 2023

«Наследники Победы» почтили память воинов 28-й Армии

 Бойцы патриотического клуба АГПК «Наследники Победы» приняли участие в митинге, посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Он прошел у Мемориала Славы воинам 28-й Армии в посёлке Хулхута Яшкульского района Республики Калмыкия.

11 мая 2023

В АГПК прошли соревнования по подтягиванию на перекладине

 На воркаут-площадке Астраханского государственного политехнического колледжа состоялось Первенство АГПК по подтягиванию на перекладине. В нем приняли участие 46 студентов нашего колледжа. Данные соревнования являются отборочными для участия в областных стартах.

11 мая 2023

На отделении ИТЭП прошел концерт, посвящённый Дню Победы

 Студенты и преподаватели отделения информационных технологий, экономики и права организовали концерт, посвященный Дню Победы. Праздничное мероприятие прошло в актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа.

10 мая 2023

Ивановский госуниверситет приглашает выпускников получить высшее образование

 Ивановский государственный университет приглашает выпускников колледжа поступить на места целевого обучения за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета.



10 мая 2023

Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана приглашает на обучение

 Мытищинский филиал МГТУ им. Н. Э. Баумана предлагает целевую программу кадров по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета. Студенты, обучающиеся в Мытищинском филиале, могут пройти подготовку на кафедре № 6 ВВС военного учебного центра МГТУ им. Н. Э. Баумана и после окончания университета не подлежат призыву на срочную службу, оставаясь в запасе.

10 мая 2023

В колледже прошёл концерт, посвящённый Дню Победы

 В актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошла концертная программа «Помнить, чтобы жить!», посвящённая 78-летию Победы советских войск в Великой Отечественной войне. Участниками и гостями мероприятия стали преподаватели и студенты всех отделений колледжа. Организатором концерта выступил АРТ-клуб АГПК под руководством Натальи Владимировны Сумбаевой.

5 мая 2023

Студенты АГПК заняли третье место в Международном молодежном гастрономическом фестивале

 Студенты отделения сервисных технологий и дизайна Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в 18-м Международном молодежном гастрономическом фестивале «Возрождаем традиции. Пасха», который проходил в этом году в подмосковном Серпухове на территории парка-отеля «Воздвиженское».

5 мая 2023

В колледже прошло литературно-патриотическое мероприятие «Память пылающих лет»

 В преддверии празднования Дня Победы в группе ПК-1109 куратор Нина Ивановна Латышева и преподаватель литературы Инна Сергеевна Архангельская провели тематическое литературно-патриотическое мероприятие «Память пылающих лет».

5 мая 2023

Патриотический клуб АГПК «Наследники Победы» завоевал бронзу во Всероссийском конкурсе «Сыны и Дочери Отечества»

 Бойцы патриотического клуба АГПК «Наследники Победы» приняли участие в VIII Всероссийском конкурсе «Сыны и Дочери Отечества», который проходил в Волгограде при поддержке Министерства обороны РФ.

5 мая 2023

Студенты Лиманского филиала посетили киноцентр «Юбилейный»

 4 мая студенты Лиманского филиала посетили тематическое мероприятие «Города - герои в Великой войне», на котором работники киноцентра рассказали о городах, которые во время войны мужественно сражались против вражеской немецкой силы. Несмотря на то, что им выпали самые кровавые битвы и самые тяжелые потери, они не сдались, выстояли и победили. 

5 мая 2023

Студенты политехнического колледжа сплели маскировочную сеть для бойцов СВО

 Настоящая мастерская по плетению маскировочных сетей была организована в Астраханском государственном политехническом колледже. Мастер-класс для всех желающих студентов провела волонтёр организации «Масксети_Астрахань» Тамара Кокурина. Она показала ребятам, как сделать заготовки из ткани и продемонстрировала технику плетения сети.

Новости 349 - 360 из 4025
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 | След. | Конец | Все