Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

11 ноя 2022

Студенты АГПК посетили Краеведческий музей

 В Краеведческом музее состоялся круглый стол на тему «Смутное время в России: причины, этапы, последствия». Он посвящен одному из самых драматичных периодов в истории России –Смутному времени (конец XVI – начало XVII вв.). 

11 ноя 2022

В политехническом колледже прошёл экоурок в рамках акции #БумБатл

 В рамках всероссийской акции по сбору макулатуры #БумБатл в Астраханском государственном политехническом колледже прошёл экоурок для студентов механического отделения.

11 ноя 2022

Студенты Лиманского филиала АГПК стали обладателями именных стипендий

 В Центре культуры и досуга посёлка Лиман состоялось торжественное чествование стипендиатов Лиманского района. Стипендия присуждается одаренным детям, обучающимся в образовательных учреждениях Лиманского района и достигших значительных успехов в учебе, спортивных соревнованиях, смотрах, конкурсах, конференциях, фестивалях.

10 ноя 2022

Более 500 студентов и преподавателей политехнического колледжа написали Большой этнографический диктант

 С 3 по 8 ноября на территории России прошел просветительский проект «Большой этнографический диктант». Это ежегодная акция, которая знакомит участников с культурой народов, проживающих в нашей стране, а также позволяет оценить общий уровень этнокультурной грамотности.

10 ноя 2022

Студентам АГПК рассказали о профилактике ВИЧ-инфекции

 Со студентами Астраханского государственного политехнического колледжа встретилась специалист Областного центра профилактики и борьбы со СПИД Ирина Тимофеева. Она рассказала ребятам об актуальных для молодёжи вопросах ВИЧ, СПИД, ЗППП и наркомании.

10 ноя 2022

Студенты политехнического колледжа стали участниками межрегионального конкурса «I LOVE RUSSIA-2022»

 В Санкт-Петербурге прошёл VI Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2022». Его участниками стали студенты Астраханского государственного политехнического колледжа Владислав Обыденников, Данила Березняк, Александра Новичкова под руководством преподавателя Зеннаты Амангалдыковны Ержановой.

10 ноя 2022

АГПК представил свои площадки на областном профориентационном форуме

 Студенты и преподаватели Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в областном профориентационном форуме «Профессии с большой перспективой». Мероприятие прошло на базе Осыпнобугорской СОШ.

10 ноя 2022

На механическом отделении отпраздновали День народного единства

 9 ноября на механическом отделении в группе ПНГ-1109 прошло мероприятие ко Дню народного единства «За дружным столом». Его организовала куратор группы Екатерина Алексеевна Соловьева.

10 ноя 2022

Астраханский филиал РАНХиГС приглашает на день открытых дверей

 Часто во время выбора места дальнейшей учебы молодые люди сталкиваются со множеством вопросов. Найти ответ на них, справиться с систематизацией потока информации о специальностях и направлениях обучения вы сможете на Дне открытых дверей Президентской академии!


9 ноя 2022

Активисты колледжа посетили Кадровую школу РСМ

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе ЦОПП прошло мероприятие Кадровой школы регионального отделения Российского союза молодёжи. Представители студенческих клубов астраханских колледжей и техникумов, в том числе активисты АГПК, встретились с сертифицированным тренером волонтёров Анастасией Трухановой.

9 ноя 2022

Студенты механического отделения встретились с представителем компании «Дюна-АСТ»

 9 ноября для студентов механического отделения специальности «Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров» была организована встреча с представителем предприятия ООО «Дюна-АСТ». Ребята познакомились с историей создания компании, узнали о возможности обучаться на предприятии во время рабочего процесса, с особенностями развития карьеры при трудоустройстве.

9 ноя 2022

Студенты и преподаватели Лиманского филиала АГПК написали Большой этнографический диктант

 7 ноября Лиманский филиал Астраханского государственного политехнического колледжа стал площадкой проведения Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант». Акция приурочена ко Дню народного единства и проходит под лозунгом «Народов много – страна одна!»

Новости 649 - 660 из 4026
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 | След. | Конец | Все