Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

18 ноя 2022

Студенты Лиманского филиала приняли участие в уроке мужества «Мы помним подвиг солдата»

 В Центре культуры и досуга посёлка Лиман состоялся урок мужества «Мы помним подвиг солдата», участниками которого стали студенты Лиманского филиала Астраханского государственного политехнического колледжа.   

18 ноя 2022

Студенты механического отделения посетили мастер-класс по вязанию

 Учащиеся групп БС-1101 и РИК-361 механического отделения Астраханского государственного политехнического колледжа посетили мастер-класс «Знакомство с крючком» в Центральной городской библиотеке.

18 ноя 2022

Выпускникам АГПК предлагают трудоустройство на предприятиях ОЭЗ «Алабуга»

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла онлайн-встреча студентов выпускных групп механического отделения с представителями особой экономической зоны «Алабуга». Мероприятие было организовано Центром содействия трудоустройству выпускников колледжа.

18 ноя 2022

Патриотический клуб АГПК принял участие в праздновании 300-летия Каспийской флотилии

 Астраханская область отмечает 300-летие создания Каспийской флотилии. У памятника морякам Волжской и Каспийской военных флотилий состоялось торжественное возложение цветов, приуроченное к празднованию 300-летия Каспийской флотилии.



17 ноя 2022

Студенческий совет АГПК присоединился к акции «Будь ПРОФИ»

 Студенческий совет Астраханского государственного политехнического колледжа принимает участие в акции «Будь ПРОФИ». В рамках неё ребята по видеосвязи познакомились с проектом «Команда ПРОФИ» и погрузились в основы студенческого самоуправления совместно с руководителем федерального проекта РСМ «Команда ПРОФИ» Дмитрием Машиным.

17 ноя 2022

Студентов АГПК обучили навыкам оказания первой помощи

 На отделении информационных технологий, экономики и права прошёл классный час на тему «Обучение студентов навыкам оказания первой помощи пострадавшим». Его для учащихся групп ГРД-2209 и ГРД-2309 организовали преподаватель и инструктор Российского Красного Креста Зеннат Амангалдыковна Ержанова и куратор Наталья Витальевна Просенюк.

17 ноя 2022

Студенты колледжа посетили картинную галерею

 В рамках программы «Пушкинская карта» студенты групп ПСО-1109 и ПСО-1209 отделения информационных технологий, экономики и права вместе с куратором Инной Владимировной Даниелян посетили Астраханскую картинную галерею имени П.М. Догадина.

17 ноя 2022

Студенты политехнического колледжа стали участниками «Тренинг-марафона»

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошёл Всероссийский образовательный проект Российского союза молодёжи «Тренинг-марафон». Основная его задача: помочь молодым людям приобрести полезные надпрофессиональные компетенции. Проект представляет собой проведение мастер-классов, лекций и тренингов от лучших спикеров региона.

16 ноя 2022

В АГПК прошёл урок мужества, посвящённый 300-летию Каспийской флотилии

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошёл урок мужества, посвящённый 300-летию Каспийской флотилии. Для студентов его провели атаман молодежной казачьей организации «Астраханцы» Дмитрий Лущенко, заместитель атамана по взаимодействию с МВД, МЧС и Министерством обороны РФ Астраханского городского казачьего общества Владимир Зеленский и руководитель военно-патриотического клуба «Покров» Андрей Барилов.


16 ноя 2022

Студенты Лиманского филиала АГПК познакомились с профессией пожарного

 Студенты первых курсов Лиманского филиала Астраханского государственного политехнического колледжа посетили пожарно-спасательную часть № 33.

    


15 ноя 2022

Студенты АГПК встретились со священнослужителем

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча студентов с настоятелем Храма Преображения Господня Астраханской епархии – иереем Виталием Семёновым. Он поговорил с молодёжью о путях обретения смысла и справедливости в жизни.

14 ноя 2022

Сборная АГПК по футболу одержала победу в товарищеском матче

 Сборная команда по футболу Астраханского государственного политехнического колледжа провела очередной товарищеский матч в рамках подготовки к Областной спартакиаде обучающихся среднего профессионального образования по мини-футболу. Игра прошла в минувшую пятницу в Астраханском суворовском военном училище.

Новости 661 - 672 из 4055
Начало | Пред. | 54 55 56 57 58 | След. | Конец | Все