Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

11 дек 2020

Открытый урок «Растворы, их свойства»

08 декабря на отделении сервисных технологий и дизайна состоялся открытый урок по химии на тему: «Растворы, их свойства». Урок был представлен преподавателем Н.Н. Чириковой. Занятие проводилось с обучающимися группы ПК-282к.
11 дек 2020

Успешное собеседование

В интересном и запоминающемся формате прошло мероприятие, организованное для выпускных групп отделения информационных технология, экономики и права «Московским финансово-промышленным университетом «Синергия»
11 дек 2020

«Рыба и рыбные продукты. Химический состав, требования к качеству, условия хранения. Значение рыбы в питании человека»

08 декабря 2020 года на отделении сервисных технологий и дизайна в группе ООП-219 прошёл открытый урок на тему: «Рыба и рыбные продукты. Химический состав, требования к качеству, условия хранения. Значение рыбы в питании человека». Урок подготовила и провела преподаватель Лисунова Н.В.
11 дек 2020

Народный ансамбль Республики Адыгея «Исламей» в Астрахани.

В рамках гастрольного тура в Астрахани состоялся концерт народного ансамбля республики Адыгея "Исламей" Студентам, проживающим в общежитии, посчастливилось присутствовать на этом концерте. За время выступления студенты прониклись уважением к культуре Адыгейского народа через задушевные песни, музыку гор и ветра, колоритные голоса исполнителей.
11 дек 2020

Пройди бесплатное обучение и получи востребованные навыки

Пройди бесплатное обучение и получи востребованные навыки
9 дек 2020

Международный день борьбы с коррупцией

В целях формирования антикоррупционного мировоззрения, повышения уровня правосознания и правовой культуры  обучающихся, на отделении сервисных технологий и дизайна 09 декабря 2020  года в учебных группах были проведены мероприятия посвященные Международному дню борьбы с коррупцией:
9 дек 2020

Коррупции – НЕТ!

9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в 2003 году была открыта для подписания Конвенция против коррупции. Россия ратифицировала Конвенцию в марте 2006 года.
9 дек 2020

Звезды

На отделении сервисных технологий и дизайна в группе ТУ-123 состоялся открытый урок по дисциплине Астрономия по теме «Звезды», его подготовила и провела преподаватель Линцова О.В.
9 дек 2020

Профессиональная дискуссионная платформа «Современный мир. Внешние деструктивные влияния и молодежная среда»

20 ноября 2020 года на базе подразделения ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» - Центр опережающей профессиональной подготовки состоялась профессиональная дискуссионная платформа «Современный мир. Внешние деструктивные влияния и молодежная среда»
7 дек 2020

IV Всероссийский правовой (юридический) диктант

04 декабря 2020 года 42 студента нашего колледжа юридических специальностей стали участниками IV Всероссийского правового (юридического) диктанта.
7 дек 2020

“Каков человек, такова его и речь”

На механическом отделении в учебных группах 1 курса прошли беседы о культуре языка. Провел эти встречи психолог колледжа Швецов Александр Витальевич.
7 дек 2020

Профилактика СПИДа (ВИЧ)

4 декабря 2020 г. на механическом отделении в группе СП 211  прошел кураторский час на тему «Профилактика СПИДа». Куратор учебной группы  Столярова Н.С. рассказала студентам о том, что за время существования общества, оно не раз сталкивалось с глобальной проблемой существования человека. Даже в наше время существуют болезни, в борьбе  с которыми человек бессилен. Одной из таких болезней является СПИД: синдром приобретенного иммунодефицита.
Новости 1249 - 1260 из 4053
Начало | Пред. | 103 104 105 106 107 | След. | Конец | Все