Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

20 фев 2023

Студентам Володарского филиала презентовали книгу «Астрахань – город трудовой доблести»

 Студенты Володарского филиала АГПК участвовали в презентации книги «Астрахань – город трудовой доблести». Ребятам рассказали о жизни астраханцев-тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны, о работе в условиях военного времени, о вкладе жителей города и области в Победу над фашизмом.

20 фев 2023

Студенты Лиманского филиала приняли участие в беседе правового общения «Трибуна будущего избирателя»

 В рамках акции «День молодого избирателя» председатель территориальной избирательной комиссии Лиманского района Р. Баранова совместно со специалистами Центральной модельной библиотеки п. Лиман провели мероприятие, посвященное предстоящим выборам Президента РФ и депутатов органов местного самоуправления Лиманского района.

17 фев 2023

В колледже прошла встреча студентов со специалистами Кризисного центра помощи женщинам

 На отделении информационных технологий, экономики и права АГПК прошла встреча студентов с представителями Кризисного центра помощи женщинам. Специалисты по социальной работе Марина Анатольевна Дмитриева и Татьяна Николаевна Яфарова провели для ребят лекцию на тему «Профилактика подростковой беременности».

17 фев 2023

Команда АГПК стала лучшей в областных соревнованиях по стрельбе

 С 30 января по 13 февраля в Центре эстетического воспитания детей и молодёжи проходили областные соревнования среди учащейся молодёжи по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённые Дню защитника Отечества.

16 фев 2023

В АГПК продолжаются тренинги университета «Синергия»

 В Астраханском государственном политехническом колледже продолжается цикл тренингов от специалистов Московского финансово - промышленного университета «Синергия».

16 фев 2023

Студенты АГПК присоединились к акции «Поздравь защитника»

 В преддверии Дня защитника Отечества студенты Астраханского государственного политехнического колледжа, а также Лиманского, Володарского и Харабалинского филиалов присоединились к Всероссийской акции «Поздравь защитника». Организуют ее Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно со штабом #МыВместе.

16 фев 2023

Студенты Лиманского филиала отметили 34-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана

 15 февраля отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата выбрана неслучайно: 15 февраля 1989 года последние колонны советских войск перешли реку Амударью и окончательно покинули территорию разоренного гражданской войной Афганистана. Так для нашей страны закончилась жестокая и кровопролитная война, которая длилась более девяти лет.

15 фев 2023

Студентов политехнического колледжа приглашают присоединиться к проекту «ЭКО – АСТРА»

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе ЦОПП прошла встреча студентов с руководителем общественной организации -иереем Дмитрием Храма в честь святого Алексия Московского. Он рассказал ребятам о деятельности проекта «ЭКО – АСТРА», который направлен на привлечение внимания молодежи к развитию и популяризации экологического волонтёрства.

15 фев 2023

Вниманию студентов выпускных курсов!

 У вас трудности в определении места для прохождения производственной практики? Вы хотите получить практические навыки и начальный опыт по выбранной профессии, которого так не хватает молодым специалистам при устройстве на работу после обучения?


14 фев 2023

Студентка АГПК стала участницей форума трудового добровольчества Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

 Студентка третьего курса механического отделения Астраханского государственного политехнического колледжа Камилла Жумакаева (РИК-361) приняла участие в работе форума трудового добровольчества ЮФО и СКФО «Снежный десант РСО».

14 фев 2023

Выпускники АГПК могут получить высшее образование в ГГНТУ

 Сегодня для студентов отделения сервисных технологий и дизайна АГПК была организована встреча с представителем Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М. Д. Милионщикова.

14 фев 2023

Студенты механического отделения разобрали вопросы финансовой грамотности

 14 февраля для студентов выпускных групп механического отделения Астраханского государственного политехнического колледжа была организована встреча со специалистами Альфабанка.

Новости 493 - 504 из 4024
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец | Все