Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

20 фев 2023

Студенты АГПК встретились со священнослужителем

 17 февраля состоялась встреча студентов Астраханского государственного политехнического колледжа с иеромонахом Иринархом Иоанно-Предтеченского мужского монастыря. Он поговорил с ребятами о причинах возникновения и пагубного воздействия вредных привычек.

20 фев 2023

Будущим выпускникам АГПК дали рекомендации по вопросам трудоустройства

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча будущих выпускников со специалистом Центра занятости населения г. Астрахань Натальей Сергеевной Артемьевой.


20 фев 2023

Студентам Володарского филиала презентовали книгу «Астрахань – город трудовой доблести»

 Студенты Володарского филиала АГПК участвовали в презентации книги «Астрахань – город трудовой доблести». Ребятам рассказали о жизни астраханцев-тружеников тыла в годы Великой Отечественной войны, о работе в условиях военного времени, о вкладе жителей города и области в Победу над фашизмом.

20 фев 2023

Студенты Лиманского филиала приняли участие в беседе правового общения «Трибуна будущего избирателя»

 В рамках акции «День молодого избирателя» председатель территориальной избирательной комиссии Лиманского района Р. Баранова совместно со специалистами Центральной модельной библиотеки п. Лиман провели мероприятие, посвященное предстоящим выборам Президента РФ и депутатов органов местного самоуправления Лиманского района.

17 фев 2023

В колледже прошла встреча студентов со специалистами Кризисного центра помощи женщинам

 На отделении информационных технологий, экономики и права АГПК прошла встреча студентов с представителями Кризисного центра помощи женщинам. Специалисты по социальной работе Марина Анатольевна Дмитриева и Татьяна Николаевна Яфарова провели для ребят лекцию на тему «Профилактика подростковой беременности».

17 фев 2023

Команда АГПК стала лучшей в областных соревнованиях по стрельбе

 С 30 января по 13 февраля в Центре эстетического воспитания детей и молодёжи проходили областные соревнования среди учащейся молодёжи по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённые Дню защитника Отечества.

16 фев 2023

В АГПК продолжаются тренинги университета «Синергия»

 В Астраханском государственном политехническом колледже продолжается цикл тренингов от специалистов Московского финансово - промышленного университета «Синергия».

16 фев 2023

Студенты АГПК присоединились к акции «Поздравь защитника»

 В преддверии Дня защитника Отечества студенты Астраханского государственного политехнического колледжа, а также Лиманского, Володарского и Харабалинского филиалов присоединились к Всероссийской акции «Поздравь защитника». Организуют ее Российское движение детей и молодежи «Движение первых» совместно со штабом #МыВместе.

16 фев 2023

Студенты Лиманского филиала отметили 34-ю годовщину вывода советских войск из Афганистана

 15 февраля отмечается День памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Дата выбрана неслучайно: 15 февраля 1989 года последние колонны советских войск перешли реку Амударью и окончательно покинули территорию разоренного гражданской войной Афганистана. Так для нашей страны закончилась жестокая и кровопролитная война, которая длилась более девяти лет.

15 фев 2023

Студентов политехнического колледжа приглашают присоединиться к проекту «ЭКО – АСТРА»

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе ЦОПП прошла встреча студентов с руководителем общественной организации -иереем Дмитрием Храма в честь святого Алексия Московского. Он рассказал ребятам о деятельности проекта «ЭКО – АСТРА», который направлен на привлечение внимания молодежи к развитию и популяризации экологического волонтёрства.

15 фев 2023

Вниманию студентов выпускных курсов!

 У вас трудности в определении места для прохождения производственной практики? Вы хотите получить практические навыки и начальный опыт по выбранной профессии, которого так не хватает молодым специалистам при устройстве на работу после обучения?


14 фев 2023

Студентка АГПК стала участницей форума трудового добровольчества Южного и Северо-Кавказского федеральных округов

 Студентка третьего курса механического отделения Астраханского государственного политехнического колледжа Камилла Жумакаева (РИК-361) приняла участие в работе форума трудового добровольчества ЮФО и СКФО «Снежный десант РСО».

Новости 493 - 504 из 4026
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 | След. | Конец | Все