Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

22 фев 2023

В колледже прошел праздник «Широкая Масленица»

 Сегодня студенты и преподаватели Астраханского государственного политехнического колледжа отметили старинный русский праздник – Масленицу. Торжественное мероприятие, посвященное проводам зимы, состоялось в актовом зале АГПК. Его организаторами выступили педагоги и учащиеся механического отделения.

22 фев 2023

Около 150 студентов колледжа стали участниками соревнований по спортивному лазертагу

 В преддверии Дня защитника Отечества в спортивном зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли соревнования по спортивному лазертагу.

22 фев 2023

В Лиманском филиале отпраздновали Масленицу и Цаган-Сар

 21 февраля студенты группы ПСО-1129 (куратор Калинина Т.В.) Лиманского филиала АГПК организовали и провели праздничное мероприятие «Цаган-Сар в гостях у Масленицы!».

22 фев 2023

В колледже проходят тренинговые занятия для будущих выпускников

 С 17 февраля в колледже для студентов предвыпускных и выпускных групп проводятся тренинговые занятия «Использование психологических основ имиджа при трудоустройстве».

22 фев 2023

Со студентами АГПК поговорили на тему «Здоровое отцовство»

 21 февраля социально-психологической службой колледжа была организована встреча обучающихся групп СП-1109 и СУ-1109 с психологом Благотворительного фонда «Елизаветинский» Екатериной Васильевной Захаровой.  Тема лекции: «Здоровое отцовство». 


21 фев 2023

На механическом отделении прошла встреча студентов с психологом Кризисного центра помощи женщинам

 Студенты механического отделения пообщались с психологом Кризисного центра помощи женщинам Максимом Русановым. Беседа на тему «Мачизм и другие мужские мифы о себе» состоялась при участии групп РЭМ-341, 345.

21 фев 2023

В министерстве образования стартовал приём заявлений на предоставление путевок в астраханские детские лагеря и здравницы

 В министерстве образования и науки Астраханской области начали приём заявлений на предоставление путевок в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенных на территории Астраханской области, на 2023 год.


21 фев 2023

Студенты АГПК станут участниками образовательных семинаров «Школа поисковой оптимизации»

 Студентам отделения информационных технологий, экономики и права АГПК презентовали бесплатные образовательные семинары «Школа поисковой оптимизации» партийного проекта «Цифровая Россия». О них ребятам рассказали координатор проекта в Астраханской области Станислав Махринский и эксперт в области поискового продвижения Александр Тумасов.

21 фев 2023

Выпускников АГПК приглашают получить высшее образование в РАНХиГС

 Студенты механического отделения и отделения информационных технологий, экономики и права встретились с представителем Астраханского филиала РАНХиГС. Мероприятие было организовано специалистами Центра содействия трудоустройству выпускников АГПК.

21 фев 2023

Студенты Володарского филиала встретились с сотрудниками Росгвардии

 В Володарском филиале АГПК прошла встреча студентов с сотрудниками Росгвардии на тему: «Выбор профессии офицера Росгвардии РФ».

21 фев 2023

Студенты Харабалинского филиала стали участниками круглого стола, посвященного Дню защитника Отечества

 В преддверии Дня защитника Отечества в Харабалинском филиале АГПК был организован круглый стол на тему «Героями не рождаются, героями становятся».

20 фев 2023

В АГПК прошло открытие профориентационного проекта для школьников

 В минувшую пятницу на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошло торжественное открытие образовательного проекта для школьников 10-11 классов «Ступени в жизнь».

Новости 481 - 492 из 4026
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 | След. | Конец | Все