Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

7 сен 2019

Фестиваль «На волне здоровья»

7 сентября 2019г. по инициативе  Министерства образования и науки Астраханской области был объявлен Днем здоровья. В целях популяризации здорового образа жизни, привлечения обучающихся к систематическим занятиям спортом, формирования у несовершеннолетних ценностного отношения к здоровью в колледже прошел Фестиваль «На волне здоровья».
6 сен 2019

Церемония вручения студенческих билетов

Начало учебного года неразрывно связано с новыми творческими планами, идеями, начинаниями.
4 сен 2019

День солидарности в борьбе с терроризмом!

3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.  Это событие неразрывно связано с сентябрьской трагедией 2004г. в Беслане, когда День знаний стал для большинства детей днем траура и скорби.
4 сен 2019

Каналия-2019

В Астрахани уже в седьмой раз прошел Фестиваль плавательных средств “Каналия-2019”.
3 сен 2019

В гостях у подшефных.

Танцевальный коллектив колледжа "Mix dance" принял участие в праздничной линейке, посвященной Дню знаний
3 сен 2019

Этноярмарка Южный базар

Отделение сервисных технологий и дизайна приняли участие в международном этнотуристическом проекте «Этноярмарка Южный базар», которое состоялось на Петровской набережной реки Волга 24 августа.
3 сен 2019

День знаний в ФБУ центр реабилитации ФСС РФ Тинаки.

В день знаний студенты колледжа были приглашены на спортивный тимбилдинг в ФБУ центр реабилитации ФСС РФ Тинаки.
2 сен 2019

Школьникам Приволжского и Лиманского районов вручили свидетельства о профессиональной подготовке.

2 сентября 2019 года на торжественной линейке, посвященной Дню знаний, школьникам Приволжского и Лиманского районов вручили свидетельства о профессиональной подготовке.
27 авг 2019

Опережающая подготовка востребованных кадров для региона

27 августа директор Астраханского государственного политехнического колледжа Оксана Петровна Жигульская провела рабочую встречу с генеральным директором ООО «МедИнТех» Рамазаном Мусаевичем Файзиевым. Главный вопрос встречи – опережающая подготовка будущих сотрудников для нового предприятия. Компания «МедИнТех» является одним из резидентов особой экономической зоны «Лотос» и специализируется на производстве саморазрушающихся шприцев третьего поколения.

27 авг 2019

Августовская педагогическая неделя «Национальный проект "Образование" формула изменений»

26 августа 2019 года на базе ГАОУ АО «Институт развития образования» прошло мероприятие «Концепция непрерывного профессионального образования как необходимое условие прорывного развития экономики региона».
27 авг 2019

Центр опережающей профессиональной подготовки, обучение школьников

В рамках работы Центра опережающей профессиональной подготовки, во время летних каникул, прошло профессиональное обучение школьников, направленное на получение ими первой профессии.
20 авг 2019

Деятельность стажировочной площадки

Целью деятельности стажировочной площадки является обобщение, систематизация, распространение имеющегося в образовательной организации актуального  опыта в форме стажировок; организация совместной деятельности, обеспечивающей распространение моделей образовательных систем для повышения качества современного образования.
Новости 1633 - 1644 из 4061
Начало | Пред. | 135 136 137 138 139 | След. | Конец | Все