Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

21 фев 2022

Студенты механического отделения посетили Театр Оперы и Балета

 20 февраля студенты группы СУ-1109 вместе со своим куратором Джаналиевым Ринатом Газимжановичем посетили Вечер балетных премьер «Lе Pari» в Астраханском Государственном Театре Оперы и Балета.

 Билеты были приобретены по программе «Пушкинская карта».


18 фев 2022

На механическом отделении прошла встреча студентов с психологом Кризисного центра помощи женщинам

 Осознанное отцовство… Что это? Чего хотят современные отцы? Стоит ли папам идти в декрет? Эти и другие сложные вопросы затронули студенты групп РЭМ-441, ПНГ-325 и ПНГ-225 на встрече с психологом Кризисного центра помощи женщинам Максимом Анатольевичем Русановым.

15 фев 2022

В колледже отметили День святого Валентина

     День святого Валентина или День всех влюблённых – праздник, который отмечают во многих странах мира. Астраханский государственный политехнический колледж не стал исключением: сотрудники воспитательного отдела организовали для студентов увлекательный квест.

11 фев 2022

Объявлен набор общественных наблюдателей для мониторинга государственной итоговой аттестации 2022 года

Корпус Общественных Наблюдателей Астраханской области начинает набор в свою команду активных людей, желающих осуществлять мониторинг процедуры проведения государственной итоговой аттестации в 2022 году.
9 фев 2022

«Мачизм и другие мужские мифы о себе»

9 февраля 2022 г. состоялась беседа Русанова Максима Анатольевича, психолога Кризисного центра помощи женщинам со студентами групп СЭН-1109, СЭН-1209, ИСП-1209, ИСП-1309 на тему «Мачизм и другие мужские мифы о себе».
9 фев 2022

ХХХ Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна!»

    Фестиваль Российская студенческая весна набирает обороты по всем регионам Российской Федерации. По всем высшим и средним учебным заведениям проходят отборочные туры.

    Фестиваль реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» нацпроекта «Образование». Мероприятие является проектом президентской платформы «Россия - страна возможностей».
8 фев 2022

Студенты АГПК стали лучшими в конкурсе профессионального мастерства барменов и официантов

 Студенты отделения сервисных технологий и дизайна Астраханского государственного политехнического колледжа приняли участие в конкурсе профессионального мастерства барменов и официантов WCC-2022. Соревнования проходили в Международный день бармена 6 февраля на базе Центра опережающей профессиональной подготовки.

7 фев 2022

В колледже начал свою работу военно-патриотический клуб «Наследники Победы»

 Первая встреча участников военно-патриотического клуба «Наследники Победы» прошла в Астраханском государственном политехническом колледже на минувшей неделе. Участвовать в работе сообщества изъявили желание более 70-ти студентов разных курсов. Руководитель клуба Артём Витальевич Коленко рассказал ребятам о целях и задачах военно-патриотической работы. Он ознакомил студентов с уставом и примерной программой мероприятий клуба, в которую все желающие могли внести свои предложения.

4 фев 2022

Профильная смена по 3 D-моделированию (дистанционно)

С 9 февраля по 9 марта 2022г для обучающихся 10-11 классов региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи (региональный оператор – ГАОУ АО ДО «Региональный школьный технопарк») проводит дистанционную профильную смену по 3 D-моделированию.
2 фев 2022

Сегодня отмечается День воинской славы

 2 февраля в России отмечается День разгрома Красной Армией немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

 Битва за Сталинград проходила в два этапа: с 17 июля 1942 года город оборонялся, а 19 ноября 1942-го советские войска перешли в контрнаступление. 31 января 1943 года командир немецкой группы войск Паулюс сдался в плен, а 2 февраля город был освобожден от фашистов.

2 фев 2022

Студенты АГПК могут принять участие в региональных проектах для молодежи

 В рамках сотрудничества студенческого сообщества высшего образования и профессиональных образовательных организаций Астраханской области с Агентством по делам молодёжи АО в министерстве образования и науки региона состоялось совещание представителей Российского союза молодежи с руководителями органов студенческого самоуправления.


31 янв 2022

В АГПК педагоги и родители студентов обсудили проблемы воспитания

 В Астраханском государственном политехническом колледже стартовал ежемесячный родительский всеобуч «Мы вместе в ответе за формирующуюся личность». Первая встреча педагога-психолога Александра Швецова и социального педагога Натальи Вяткиной с родителями обучающихся прошла в минувшую субботу в Центре опережающей профессиональной подготовки.



Новости 901 - 912 из 4026
Начало | Пред. | 74 75 76 77 78 | След. | Конец | Все