Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

23 мар 2023

АГТУ приглашает на День открытых дверей

 9 апреля Астраханский государственный технический университет проведет День открытых дверей. 

 В мероприятии примут участие: проректор по приёму в вуз и международной деятельности, директора институтов и декан факультета, заведующие кафедрами и отделениями. 

 Начало в 11:00 в Красном зале главного учебного корпуса АГТУ.

22 мар 2023

Университет «Синергия» проведёт День открытых дверей

25 марта состоится Общеуниверситетский День открытых дверей. Начало в 13:00.

 Ссылка на трансляцию: https://start.bizon365.ru/room/126854/dod_ochn_250323


22 мар 2023

Студенты политехнического колледжа были отмечены в 1/4 финала Южной лиги КВН

 Команда нашего колледжа «Город Политех» приняла участие в 1/4 финала Открытой Астраханской лиги КВН «Южная». Мероприятие проходило в Астраханской государственной филармонии. За выход в полуфинал боролись 8 команд из разных учебных заведений региона.

22 мар 2023

Студенты колледжа приняли участие в дискурсе профессионалов «Я знаю лучше»

 Студенты механического отделения группы БС-1101 вместе с куратором Полиной Андреевной Рудометовой посетили митап «Дискурс профессионалов: «Я знаю лучше», который проходил в молодежной библиотеке им. Б. Шаховского.

21 мар 2023

В АГПК прошли соревнования по роуп-скиппингу

 Сегодня в рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» в спортивном зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли соревнования по роуп-скиппингу (спортивная скакалка). За звание лучшей по прыжкам боролись 40 первокурсниц трёх отделений колледжа: механического; информационных технологий, экономики и права; сервисных технологий и дизайна.

21 мар 2023

В колледже прошли «Разговоры о важном», посвящённые годовщине воссоединения Крыма с Россией

 Минувший понедельник по традиции начался у студентов политехнического колледжа с «Разговоров о важном». Темой занятий стало празднование 9-летия воссоединения Крыма с Россией.

20 мар 2023

Талантливые студенты представят АГПК на региональном этапе фестиваля «Российская студенческая весна»

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошёл отборочный этап Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

20 мар 2023

Команда АГПК стала лучшей в Первенстве студенческой лиги по пулевой стрельбе

 Команда Астраханского государственного политехнического колледжа приняла участие в Первенстве студенческой лиги Астраханской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди высших и средних образовательных учреждений.

20 мар 2023

Уважаемые студенты!

 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области в целях подготовки кадров для замещения должностей следователей осуществляет отбор кандидатов для приема на обучение в образовательных организациях высшего образования Следственного комитета РФ в 2023 году из числа участников и детей участников специальной военной операции.

20 мар 2023

В АГПК продолжаются тренинги для будущих выпускников

 В колледже для студентов предвыпускных и выпускных групп проводятся тренинговые занятия «Использование психологических основ имиджа при трудоустройстве».

17 мар 2023

В Харабалинском филиале АГПК прошли мероприятия в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

 В связи с исторической датой присоединения Крыма к России 17 марта 2023 г. в филиале было проведено тематическое мероприятие с целью воспитания у обучающихся патриотизма, уважения к истории своей страны, народов, проживающих на территории Крыма.

17 мар 2023

Студенты Володарского филиала отметили годовщину воссоединения Крыма с Россией

 18 марта в нашей стране отмечается важная дата - День воссоединения Крыма с Россией. Ровно 9 лет назад в Крыму прошел референдум, по результатам которого полуостров вошел в состав Российской Федерации


Новости 433 - 444 из 4026
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 | След. | Конец | Все