Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

24 мар 2023

В общежитии колледжа педагог-психолог провел мероприятие на тему: «Как не стать зависимым»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» в общежитии колледжа педагог-психолог провел мероприятие  на тему: «Как не стать зависимым».
24 мар 2023

АГУ приглашает на Неделю открытых дверей

 Астраханский государственный университет им. В.Н.Татищева приглашает всех желающих принять участие в Неделе открытых дверей АГУ с 28 по 31 марта 2023 г.!


24 мар 2023

Студенты Володарского филиала АГПК провели акцию «Белая ромашка», приуроченную к Всемирному Дню борьбы с туберкулезом

 Ежегодно 24 марта проводится акция, посвященная борьбе против туберкулеза. История проведения этой акции насчитывает уже более ста лет. И с каждым годом привлекает все большее внимание общественности к проблеме борьбы с одним из самых распространенных и опасных заболеваний – туберкулёзом.

24 мар 2023

Студенты Лиманского филиала посетили киноцентр «Юбилейный» п. Лиман

 В рамках патриотического воспитания молодежи и повышения исторической грамотности студенты 1-4 курсов Лиманского филиала с кураторами учебных групп посетили киноцентр «Юбилейный» п. Лиман для просмотра художественного фильма режиссёра Николая Лебедева «Нюрнберг».

24 мар 2023

Студенты АГПК подарили праздник подопечным дома-интерната для престарелых

 Сегодня студенты политехнического колледжа посетили с концертной программой «Весенние улыбки» Астраханский дом-интернат для престарелых и инвалидов.  


24 мар 2023

Студенты АГПК приглашаются к участию в проекте «Экомолодежка.РФ»

 На базе Российского экологического общества создан Всероссийский молодежный экологический совет «Экомолодежка.РФ». Данный проект предоставляет молодому поколению возможности для самореализации в природоохранной политике России:


24 мар 2023

В АГПК прошёл фестиваль здоровья, посвящённый Всемирному дню борьбы с туберкулёзом

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошёл фестиваль здоровья, посвящённый Всемирному дню борьбы против туберкулёза. Организаторами мероприятия выступил Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики. В работе форума приняли участие более 200 студентов и преподавателей АГПК.

24 мар 2023

Студенты колледжа узнали о методах профилактики туберкулёза

24 марта отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. Врач-педиатр АГПК Анна Александровна Церенова подготовила для студентов лекцию на данную тему.

23 мар 2023

Уважаемые студенты!

 Мы собрали для вас актуальные ресурсы по вопросам ГИА, которые содержат методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к экзаменам, видеоконсультации разработчиков КИМ, а также полезную информацию для родителей и учителей.

23 мар 2023

Студентам колледжа рассказали об ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков

 В рамках Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» студенты политехнического колледжа встретились с сотрудником Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области Екатериной Александровной Зубановой. Мероприятие было организовано социально-психологической службой АГПК.

23 мар 2023

Будущие выпускники колледжа побывали на предприятии «Дюна-АСТ»

 Студенты выпускной группы специальности «Операционная деятельность в логистике» отделения информационных технологий, экономики и права побывали на предприятии «Дюна-АСТ», которое организовано в 1999 г. на базе Астраханского завода резиновой обуви.

23 мар 2023

В колледже отметили День Земли и весеннего равноденствия

 На механическом отделении в группе РИК-1109 прошёл классный час, посвящённый Дню Земли и весеннего равноденствия. Куратор Надежда Александровна Сапожникова рассказала ребятам об истории возникновения праздника и его традициях.

Новости 421 - 432 из 4026
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 | След. | Конец | Все