Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

10 апр 2023

Студенты политехнического колледжа написали «Тотальный диктант»

 8 апреля в Астрахани на нескольких площадках состоялся очередной «Тотальный диктант». Это ежегодная образовательная акция, направленная на популяризацию грамотности и повышение интереса к русскому языку.

10 апр 2023

В АГПК прошёл День открытых дверей

 В минувшую субботу Астраханский государственный политехнический колледж распахнул свои двери для выпускников школ и их родителей. Гостей принимали все отделения колледжа: механическое; сервисных технологий и дизайна; информационных технологий, экономики и права.

10 апр 2023

В Лиманском филиале отметили День единения России и Белоруссии

 В День единения народов России и Белоруссии в Лиманском филиале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли кураторские часы «Братство народов!». Для граждан России и Белоруссии 2 апреля является особым днем в календаре — эта дата считается праздником единения двух стран. Торжество посвящено экономическому, культурному и политическому сотрудничеству Москвы и Минска, и братским отношениям между ними.

10 апр 2023

#ДОБРЫЙ ОГОРОД-2023: сезон открыт

 Члены Общественной палаты Российской Федерации приглашают жителей Астраханской области – ученых, агрономов, добровольцев, педагогов и социальных работников, а также садоводов и огородников принять участие во Всероссийской акции.

7 апр 2023

В колледже прошёл форум «Профилактика идеологии экстремизма, терроризма и незаконного оборота наркотиков в молодежной среде»

 Более 300 студентов Астраханского государственного политехнического колледжа стали участниками форума «Профилактика идеологии экстремизма, терроризма и незаконного оборота наркотиков в молодежной среде». Мероприятие проходило на базе Центра опережающей профессиональной подготовки в рамках Реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации за 2023 г.

5 апр 2023

Студенты АГПК заняли второе место на Первенстве Астраханской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

 С 31 марта по 4 апреля на базе стрелкового тира Волго-Каспийского морского рыбопромышленного колледжа прошло Первенство Астраханской области по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди студентов СПО.

31 мар 2023

«Наследники Победы» провели субботник на Старом кладбище и почтили память солдат, погибших во время Великой Отечественной войны

 30 марта более 50 студентов АГПК под руководством преподавателя Артема Витальевича Коленко провели субботник на Старом кладбище. Ребята собрали мусор и сухую траву на территории «Братской могилы воинов, умерших в период Великой Отечественной войны» и на прилегающих к ней участках.

30 мар 2023

Студенты механического отделения посетили ВНИИОБ

 Преподаватель спецдисциплин Ольга Владимировна Линцова вместе с группой РИК-2109 посетили Всероссийский НИИ орошаемого овощеводства и бахчеводства (ВНИИОБ).

30 мар 2023

В Лиманском филиале колледжа начались весенние субботники

 Студенты и кураторы всех учебных групп Лиманского филиала Астраханского государственного политехнического колледжа начали работу по уборке прилегающей территории в рамках месячника по благоустройству. 

29 мар 2023

Студенты Лиманского филиала АГПК приняли участие в патриотической акции по высадке деревьев на Аллее Защитников Отечества в п. Лиман

 Студенты Лиманского филиала Астраханского государственного политехнического колледжа вместе с учащимися школ Лиманского района, специалистами учреждений, волонтерами приняли активное участие в высадке декоративных кустарников и деревьев на территории парка «Добриян».

29 мар 2023

В АГПК прошел мастер-класс, приуроченный ко Всемирному дню театра.

Руководитель Арт-клуба колледжа Наталья Владимировна Сумбаева 27 марта во Всемирный День театра провела со студентами  мастер-класс по актёрскому мастерству
28 мар 2023

Студенты группы АГПК посетили астраханскую библиотеку для молодежи им. Бориса Шаховского

В библиотеке для студентов была организована и проведена лекция «Не чужая история» по профилактике СПИДа.

Новости 445 - 456 из 4065
Начало | Пред. | 36 37 38 39 40 | След. | Конец | Все