Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

23 окт 2023

Профпробы, экскурсии и мастер-классы для участников Всероссийского дня открытых дверей 21 октября

   21 октября прошел Единый день открытых дверей в кластерах федерального проекта «Профессионалитет». В рамках цикла мероприятий для участников были организованы экскурсии, мастер-классы и профессиональные пробы.
23 окт 2023

Перспективы проекта «Профессионалитет» для региона

21 октября в Астрахани прошел Единый день открытых дверей в кластерах федерального проекта «Профессионалитет». Колледжи и техникумы, открыли свои двери школьникам, их родителям и учителям.
23 окт 2023

Родительское собрание в рамках федерального проекта «Профессионалитет»

   21 октября в Астраханском государственном политехническом колледже прошло открытое родительское собрание в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». Родители учащихся 8-11 классов города Астрахань познакомились с проектом Профессионалитет», узнали о перспективах участия колледжа в федеральном проекте.
23 окт 2023

В Астраханском государственном политехническом колледже прошел Единый классный час

   В рамках цикла мероприятий Единого дня открытых дверей для учащихся 8-11 классов был проведен Всероссийский классный час «Профессионалитет - ты в хорошей компании», участие в котором приняла министр образования и науки Астраханской области Шалак Мария Николаевна.

20 окт 2023

В Братском саду у Вечного огня состоялся митинг

   20 октября 2023 года в Братском саду у Вечного огня состоялся митинг, посвященный 81-й годовщине третьего формирования на территории Астрахани 28-й Краснознаменной армии.
20 окт 2023

20 октября на базе Центра опережающей профессиональной подготовки прошла защита проектов студентов отделения информационных технологий, экономики и права.

   Встреча проходила совместно с министром государственного управления, информационных технологий и связи АО Набутовским Алексеем Васильевичем. Также, среди  приглашённых гостей были представители информационно-технической сферы и ассоциации предпринимателей.
17 окт 2023

СКОРО! Открытие Инжинирингового центра новых технологий (ИЦНТ) колледжа. Обсуждаем карьерный рост

На отделении информационных технологий, экономики и права в преддверии открытия Инжинирингового центра новых технологий (ИЦНТ) колледжа состоялась встреча руководителей Центра, ведущих преподавателей отделения со студентами специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование и профессии СПО 54.01.20 Графический дизайнер.
16 окт 2023

Всероссийский Форум школьных и студенческих спортивных клубов.

   Целью форума стало объединение профессионального потенциала педагогического сообщества в области физической культуры и спорта по развитию школьных и студенческих спортивных клубов в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.
13 окт 2023

В колледже прошёл конкурс по интегрированному моделированию компании «ЛУКОЙЛ»

 В течение пяти дней в Астраханском государственном политехническом колледже на базе Центра опережающей профессиональной подготовки проходил конкурс по интегрированному моделированию ПАО «ЛУКОЙЛ». Принять участие в нём приехали 20 специалистов компании со всей страны: от Калининграда до Западной Сибири.

13 окт 2023

«Движение первых» проводит конкурс «Премия первых»

 Цель проекта – создание каталога качественных мест, платформ и проектов для развития, досуга и здорового образа жизни детей и молодежи.



13 окт 2023

Студент АГПК стал участником Всероссийского патриотического форума «Герои нашего времени»

 Студент политехнического колледжа, командир патриотического клуба «Наследники Победы» Дамир Мусаев принял участие во Всероссийском патриотическом форуме «Герои нашего времени». Мероприятие проходило в Волгограде и собрало 300 представителей городов-героев, городов воинской славы и трудовой доблести, а также новых субъектов РФ.

13 окт 2023

Преподаватели колледжа приняли участие в слёте «ПРОнаставничество»

 Совсем недавно в Астраханской государственной филармонии собрались педагоги и наставники со всех уголков Астраханской области, чтобы обменяться опытом и подробнее познакомиться с деятельностью «Движения Первых».

Новости 217 - 228 из 4026
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец | Все