Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

12 мар 2020

Стратегическая сессия

12.03.2020 в Центре опережающей профессиональной подготовки состоялась стратегическая сессия «Стратегия жизни» для 15 выпускников МБОУ «Пойменская СОШ им. Героя РФ Кадырбулатова Р.В.» Приволжского района.

11 мар 2020

Неделя иностранных языков

12 февраля 2020 года в рамках Недели иностранных языков, проводимой на Механическиом отделении, преподаватель Ляпина Е.А. провела открытое занятие в группе РЭМ 141 по теме «The Royal Family».
10 мар 2020

Неделя Технической науки в мастерской "Мехатроника"

18 февраля в Астраханском государственном политехническом колледже в рамках Недели Технические науки в мастерской Мехатроника проводился мастер-класс среди студентов специальности «Оснащение средств автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)».
9 мар 2020

Акция «Вам, любимые!».

В преддверии Международного женского дня, студенты колледжа принятые в ряды Астраханского регионального отделения Всероссийской общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей», приняли участие в Акции, которая проходила по всей стране «Вам, любимые!».
6 мар 2020

Стратегическая сессия

06.03.2020 года прошла третья стратегическая сессия «Стратегия жизни». Участниками стали ученики МБОУ «Началовской СОШ» Приволжского района.

6 мар 2020

Профориентация 2020 продолжается!!!!

Самостоятельный выбор профессии - это «второе рождение человека». Ведь от того, насколько правильно выбран жизненный путь, зависит общественная ценность человека, его место среди других людей, удовлетворенность работой, физическое и нервно-психическое здоровье, радость и счастье.
5 мар 2020

Конкурс профессионального мастерства

14 февраля 2020 года на базе Волгоградского энергетического колледжа прошел традиционный конкурс профессионального мастерства будущих банкиров, в котором приняли участие студенты АГПК.
5 мар 2020

МозгоБойня - новый формат интеллектуального командного профессионального ориентирования

Работа - это место, где мы проводим треть жизни. Выбор сферы деятельности самый важный из тех, что мы делаем в течение жизни. Но как выбрать, если ни к чему не тянет? Как выбрать профессию по душе?
4 мар 2020

Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету

Студенты групп БД 326, ЭФ 332 под руководством преподавателя спецдисциплин Кандальской О. В. приняли участие во Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету.
3 мар 2020

Конкурс бизнес - планов «Подросток-предприниматель»

27.02 на отделении ИТЭП в рамках социального образовательного конкурса бизнес - планов  «Подросток-предприниматель» состоялась встреча студентов первого курса с представителями открытого женского сообщества “PRO Женщин Астрахань». В ходе встречи были озвучены условия конкурса. В течение пяти дней заинтересованным студентам необходимо:
3 мар 2020

Широкая Масленица!

29 февраля в Астрахани прошел областной фольклорно-этнографический праздник «Масленица». Организаторами праздника выступили Правительство Астраханской области, региональное министерство культуры и туризма и Областной научно-методический центр народной культуры. По традиции местом проведения праздника в честь Масленицы стала центральная площадь Астрахани.
3 мар 2020

Областной фольклорно-этнографический праздник «Масленица».

В минувшие выходные у стен Кремля, на площади Ленина прошел Областной фольклорно-этнографический праздник «Масленица».
Новости 1453 - 1464 из 4061
Начало | Пред. | 120 121 122 123 124 | След. | Конец | Все