Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

21 окт 2021

Студентка АГПК вышла в финал конкурса «Большая перемена»

  Стали известны имена финалистов Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проходит в рамках проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». В их числе – студентка 3 курса отделения сервисных технологий и дизайна Астраханского государственного политехнического колледжа Александра Троян.

21 окт 2021

В АГПК отметили День повара

  Ежегодно 20 октября свой профессиональный праздник отмечают повара и кулинары всего мира. Международный день повара в Астраханском государственном политехническом колледже ознаменовался большим онлайн-фестивалем кулинарного искусства. Прямая трансляция мастер-классов из профессиональных лабораторий велась на YouTube. К ней присоединились не только студенты колледжа, члены региональной площадки сетевого взаимодействия, но и все неравнодушные к миру кулинарии.


20 окт 2021

В Астраханской области проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

 На территории региона с 18 по 29 октября 2021 года проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

 Акция инициирована Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области и проводится в тесном взаимодействии с региональными министерствами (здравоохранения, образования и науки, культуры и туризма, физической культуры и спорта, социального развития и труда), агентством по делам молодежи Астраханской области, а также органами местного самоуправления, активной гражданской общественностью, СМИ.                        

20 окт 2021

Студенты АГПК стали призёрами Всероссийского конкурса проектов добровольческих объединений

  В Казани наградили победителей Всероссийского конкурса проектов добровольческих объединений ПОО России, который проходил в рамках Всероссийского форума профессиональных образовательных организаций «ПРО добро».

19 окт 2021

Студенты АГПК приняли участие во Всероссийском форуме «ПРО добро»

  В Казани завершился Всероссийский форум профессиональных образовательных организаций «ПРО добро». В нём приняли участие 700 студентов и 300 педагогов колледжей и техникумов из 75 регионов России. Мероприятие прошло при поддержке Минпросвещения России.

19 окт 2021

Студентам АГПК рассказывают о борьбе с COVID-19

  18 октября для студентов механического отделения была организована встреча с врачом-педиатром Детской городской поликлиники № 3 Анной Цереновой. Она провела лекцию для обучающихся группы РЭМ-243 на тему: «Короновирусная инфекция».

18 окт 2021

В ЦОПП стартовали курсы повышения квалификации педагогов СПО

 В Центре опережающей профессиональной подготовки АГПК начались курсы повышения квалификации для преподавателей астраханских колледжей и техникумов. В течение недели педагоги 12 учреждений пройдут обучение «Внедрение программ воспитания в образовательные программы среднего профессионального образования».



16 окт 2021

Женская сборная АГПК по волейболу одержала очередную победу

  15 октября в физкультурно-оздоровительном комплексе АГПК прошла товарищеская встреча по волейболу между женскими командами политехнического колледжа и колледжа профессиональных технологий.



14 окт 2021

На отделении ИТЭП прошло посвящение в профессию молодых педагогов

  В новом учебном году в дружный педагогический коллектив влились молодые специалисты – учителя иностранных языков, информатики, истории, русского языка и литературы. Это Эльмира Абдрахманова, Наталья Бочкарева, Алтын Ишангалиева, Михаил Романенко, Екатерина Родионова, Ирина Скрипова, Светлана Шелковникова.

13 окт 2021

В Астрахани проходит отборочный этап VII Национального чемпионата «Абилимпикс»

4 октября в Астраханской области стартовал отборочный этап VII Национального чемпионата «Абилимпикс». Соревнования по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья проходят в колледжах и техникумах региона.

12 окт 2021

Студенты АГПК заняли 2 место в интеллектуальной игре

  В минувшее воскресенье в здании колокольни Астраханского Кремля Издательский Совет Русской Православной Церкви совместно с молодежным отделом Астраханской епархии провел брейн-ринг на тему «Святой заступник Руси Александр Невский». Мероприятие проводилось в рамках культурно-деловой программы выставки-форума «Радость Слова».

12 окт 2021

Первокурсники отделения ИТЭП приняли участие в семинаре «Профессиональная этика будущего специалиста»

  Сегодня на отделении информационных технологий, экономики и права психолог колледжа Павел Гнедко провёл семинар «Профессиональная этика будущего специалиста». Его участниками стали студенты первого курса.

Новости 997 - 1008 из 4027
Начало | Пред. | 82 83 84 85 86 | След. | Конец | Все