Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

21 дек 2023

Студенты АГПК представили спектакль «Трудный экзамен» на сцене ТЮЗа

 Театральная лаборатория «Альма» политехнического колледжа выступила со спектаклем «Трудный экзамен» в Астраханском театре юного зрителя. Это стало возможным благодаря победе студентов АГПК во Всероссийском конкурсе школьных и студенческих постановок проекта «Знание.Театр».

20 дек 2023

Студенты колледжа приняли участие в «Играх ГТО-2023»

 На площадке дворца спорта «Спартак» прошли грандиозные соревнования – «Игры ГТО-2023 Астраханской области». Свои силы продемонстрировали студенты средних и высших учебных заведений региона, семьи и рабочие коллективы, сотрудники региональных ведомств и районных администраций. Астраханский государственный политехнический колледж представили три команды.

20 дек 2023

Преподаватели АГПК познакомились с форматами работы по профилактике домашнего насилия

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча преподавателей с клиническим психологом Областной клинической психиатрической больницы Нурзедой Хамзяевной Батыршиной.

19 дек 2023

Студенты колледжа посетили криминалистический полигон АГТУ

 Студенты групп ПСО-3109, ПСО-3209 вместе с кураторами Анастасией Анатольевной Кулишовой и Алтын Ринатовной Ишангалиевой побывали на экскурсии по криминалистическому полигону АГТУ. Ребята посетили лаборатории полигона и приняли участие в интерактивном мастер-классе по дактилоскопии.

19 дек 2023

Студенты колледжа собрали новогодние подарки для бойцов СВО

Студенты политехнического колледжа откликнулись на просьбу собрать новогодние подарки для бойцов специальной военной операции. Ребята с отделения сервисных технологий и дизайна закупили для наших защитников необходимые предметы личной гигиены, а также новогодние сладости.

19 дек 2023

Студенты АГПК презентовали свои проекты экспертам астраханской IT-сферы

 В Астраханском государственном политехническом колледже состоялась встреча студентов отделения информационных технологий, экономики и права с экспертами из астраханской IT-сферы. 

18 дек 2023

В политехническом колледже стартовал цикл занятий «Россия – мои горизонты»

 Занятия будут проводиться каждый четверг. Цикл направлен на формирование у студентов профессиональной картины мира через осознанную сопричастность к передовым достижениям отечественной экономики, историю развития промышленности России и передовых достижениях сегодняшнего дня и ценностного отношения к избранной профессии или специальности. В рамках занятий у обучающихся также появится возможность стать виртуальными гостями грандиозного события, где все главные достижения нашей страны собраны вместе – международной выставки-форума «Россия».

15 дек 2023

АГПК представил мастер-классы на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ

 13 декабря на самой масштабной выставке-форуме страны «Россия» на ВДНХ проходил День Астраханской области. Представители политехнического колледжа вошли в состав делегации от региона и приняли участие как в деловой, так и развлекательной программах.

15 дек 2023

Студенты АГПК стали участниками интерактивной программы «Я – гражданин России»

 В штабе общественной поддержки «Единой России» прошла патриотическая интерактивная программа «Я – гражданин России», в которой приняли участие студенты групп ОДЛ-2109 и ЭУ-3109к вместе с куратором Оксаной Васильевной Кандальской. Мероприятие было посвящено празднованию Дня Конституции РФ.

14 дек 2023

Студенты группы РИК-3109 посетили Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева.

  Студенты группы РИК-3109, под руководством Кастериной Татьяны Витальевны, в рамках производственной практики, посетили факультет агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева.
14 дек 2023

С педагогами колледжа обсудили проблему подросткового суицида

 В Астраханском государственном политехническом колледже прошла встреча преподавателей с клиническим психологом Областной клинической психиатрической больницы Набат Эльшадовной Рамазановой. Мероприятие было посвящено вопросу подросткового суицида в современном обществе, причинам его совершения и способам предотвращения.

14 дек 2023

Экологи Астраханской области рассказали, как сделать правильную кормушку и помочь пернатым зимой

 Движение ЭКА презентовало в Астраханской области Всероссийскую акцию по изготовлению кормушек «Хранители птиц». Об этом активисты рассказали участникам форума «ПроДобро» с участием губернатора Астраханской области. Добровольцы узнали, как можно помочь птицам в холодное  время года, как и чем их подкармливать, как смастерить безопасную и экологичную кормушку.

 


Новости 109 - 120 из 4026
Начало | Пред. | 8 9 10 11 12 | След. | Конец | Все