Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

3 мар 2023

Студентам АГПК рассказали об опасностях терроризма и экстремизма

 Педагоги-психологи колледжа Александр Витальевич Швецов и Павел Александрович Гнедко провели лекции с обучающимися на темы «Терроризм и экстремизм – антисоциальные явления», «Участие в несанкционированных акциях и митингах».

3 мар 2023

Астраханский филиал СГЮА приглашает на День открытых дверей

 Астраханский филиал Саратовской государственной юридической академии приглашает выпускников колледжа на День открытых дверей, который состоится 12 марта в 10:00 по адресу: ул. Красная Набережная,7/ ул. Куйбышева, 1, 3 этаж, конференц-зал.

2 мар 2023

Преподаватели АГПК приняли участие в окружном форуме «Будет толк»

 В Ростове-на-Дону с 28 февраля по 1 марта проходил окружной форум «Будет толк» в Южном Федеральном округе для сообщества заместителей директоров по воспитательной работе образовательных организаций СПО. 

1 мар 2023

Астраханская картинная галерея проведёт конкурс выступлений на английском языке «Museum and Mе»

 Приглашаются школьники 8-11 классов​, а также студенты 1-2 курсов колледжей.

 Участникам предлагается рассказать на английском языке о собственном впечатлении от музея, экспоната или выставки.


1 мар 2023

Уважаемые студенты!

 Приглашаем вас принять участие в опросе и рассказать о своих карьерных предпочтениях и о том, какую поддержку в этом может оказать платформа «Россия — страна возможностей».

1 мар 2023

В колледже прошли профориентационные лекции образовательного центра «Maximum Education»

 В рамках образовательной выставки «Навигатор поступления» образовательного центра «Maximum Education» в Астраханском государственном политехническом колледже прошли профориентационные лекции для студентов.

28 фев 2023

Студентка АГПК была отмечена за вклад в развитие деятельности студенческих отрядов

 Студентка механического отделения Астраханского государственного политехнического колледжа Камилла Жумакаева (РИК-361) была отмечена благодарственным письмом Регионального отделения молодёжной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

27 фев 2023

Студенты Лиманского филиала отметили День защитника Отечества

 День защитника Отечества в колледже начался позитивно. Студенты группы ТЭ-2129 (куратор Красавина Р.С.) в фойе первого этажа филиала оформили тематическую фотозону.

 А в спортивном комплексе «Олимп» п. Лиман студенты группы РЭМ-245 (куратор Хисамутдинов Р.И.) организовали и провели спортивное мероприятие «А ну-ка, парни!». 

27 фев 2023

Волонтеры АГПК отпраздновали Масленицу вместе с воспитанниками школы-интерната

 На минувшей неделе волонтёрский отряд Астраханского государственного политехнического колледжа «Доброе сердце» вновь организовал праздник для воспитанников общеобразовательной школы-интерната № 6.

22 фев 2023

Студенты и преподаватели АГПК поддержали митинг-концерт «Слава защитникам Отечества!»

 В преддверии празднования Дня защитника Отечества на площади Ленина прошёл митинг-концерт в поддержку российских военнослужащих. Более 400 студентов политехнического колледжа вместе с преподавателями и сотрудниками АГПК пришли выразить свою поддержку бойцам, которые выполняют свой долг в зоне спецоперации. 


22 фев 2023

В колледже прошел праздник «Широкая Масленица»

 Сегодня студенты и преподаватели Астраханского государственного политехнического колледжа отметили старинный русский праздник – Масленицу. Торжественное мероприятие, посвященное проводам зимы, состоялось в актовом зале АГПК. Его организаторами выступили педагоги и учащиеся механического отделения.

22 фев 2023

Около 150 студентов колледжа стали участниками соревнований по спортивному лазертагу

 В преддверии Дня защитника Отечества в спортивном зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошли соревнования по спортивному лазертагу.

Новости 469 - 480 из 4024
Начало | Пред. | 38 39 40 41 42 | След. | Конец | Все