Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

10 окт 2023

Преподаватели АГПК стали участниками Всероссийского форума классных руководителей

 Масштабное мероприятие прошло в Москве. В нем приняли участие 3000 педагогов из 89 регионов России, в том числе из Астраханской области. В Год педагога и наставника форум проходил в рамках Большой учительской недели, организатором мероприятия выступило Министерство просвещения Российской Федерации.

10 окт 2023

Астраханцев приглашают поучаствовать в международном молодёжном кинофестивале «МЫ»

 До 24 ноября включительно Международный молодёжный кинофестиваль «МЫ» принимает заявки на участие в конкурсной программе от авторов российских и зарубежных короткометражных фильмов, созданных после 01 января 2022 года, в двух возрастных категориях 12-17 и 18-35 лет.

10 окт 2023

Студентов АГПК приглашают стать участниками дистант-школы для молодых исследователей «Шаг в науку и технику»

 В октябре-декабре 2023 года программа «Шаг в будущее» проводит новое масштабное мероприятие Десятилетия науки и технологий – Всероссийскую дистант-школу для молодых исследователей «Шаг в науку и технику».

9 окт 2023

Политехнический колледж представил свои профориентационные площадки на фестивале «Про Выбор Профессии!»

 Студенты АГПК приняли участие в профориентационном мероприятии для школьников в рамках фестиваля «Про Выбор Профессии!». Его организатором выступила Служба занятости населения Астраханской области.

9 окт 2023

Студенты АГПК приняли участие в форуме финансовой безопасности «Кошелек на замок»

 Мероприятие прошло в Штабе общественной поддержки. Брифинг- сессию провели участники НКО «Опора России», сотрудники регионального отделения Банка России и специально приглашенные гости. Модератором семинара выступила руководитель проекта «Семейные финансы» онлайн-школы по инвестициям Екатерина Путилина, которая в начале мероприятия рассказала о постановке целей в жизни.

9 окт 2023

Студенты колледжа стали участниками форума «С места в карьеру»

 2 октября на базе Астраханского государственного архитектурно-строительного университета прошел форум «С места в карьеру», организованный правительством региона совместно с Российским обществом «Знание» в рамках просветительского проекта «Знание.Карьера».

9 окт 2023

В колледже прошла встреча студентов с волонтёрами-медиками АГМУ

 29 сентября отмечается Всемирный день сердца — это глобальная кампания в области здравоохранения. Её основная задача — повышение осведомлённости о заболеваниях сердечно-сосудистой системы, причинах их возникновения и способах предотвращения. Всемирный день сердца призван напомнить, что профилактика возможна и необходима как на глобальном, так и на индивидуальном уровне. По данным Всемирной организации здравоохранения, более половины естественных смертей на планете вызывают сердечно-сосудистые заболевания. Ишемическая болезнь сердца, инфаркт, инсульт, артериальная гипертония – эти болезни стали распространёнными у пациентов поликлиник.

6 окт 2023

21 октября во всех образовательных организациях Профессионалитета – ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в 79 регионах России!

Приходите 21 октября на Единый день открытых дверей в наши кластеры. Вам расскажут о профессиях, которые можно получить в кластере, о партнерах-работодателях, проведут экскурсию по аудиториям и мастерским, ответят на все интересующие вопросы.
6 окт 2023

Студенты АГПК заняли 4 место в региональном турнире по баскетболу

 В Астрахани состоялся региональный турнир Ассоциации студенческого баскетбола 3х3. На соревнованиях встретились 8 лучших мужских команд вузов и учреждений СПО Астраханской области, чтобы определить сильнейших и представить свой регион на Суперфинале АСБ 3х3.

6 окт 2023

Студенты механического отделения приняли участие в акции «Спасибо вам, учителя!»

 Студенты механического отделения поздравили преподавателей политехнического колледжа, которые вышли на пенсию, с Днем учителя. Ребята отправились в гости к Галине Александровне Чурзиной и Зинаиде Сергеевне Бобровской.

5 окт 2023

В колледже прошел концерт, посвящённый Дню учителя

 В актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошел концерт в рамках празднования Дня учителя. Программу для своих преподавателей подготовили студенты-участники АРТ-клуба. На сцене они сыграли театральную постановку «О чем молчат учителя?», в рамках которой выступили с танцевальными номерами, вокальными и инструментальными композициями.

4 окт 2023

В АГПК состоялся конкурсный показ спектакля «Трудный экзамен» в рамках Всероссийского просветительского проекта «Знание.Театр»

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа принимают участие во Всероссийском конкурсе школьных и студенческих постановок проекта «Знание.Театр». Участники Арт-клуба колледжа, а именно театральной лаборатории «Альма» сыграли на сцене актового зала спектакль «Трудный экзамен».

Новости 265 - 276 из 4055
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец | Все