Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

9 ноя 2022

Активисты колледжа посетили Кадровую школу РСМ

 В Астраханском государственном политехническом колледже на базе ЦОПП прошло мероприятие Кадровой школы регионального отделения Российского союза молодёжи. Представители студенческих клубов астраханских колледжей и техникумов, в том числе активисты АГПК, встретились с сертифицированным тренером волонтёров Анастасией Трухановой.

9 ноя 2022

Студенты механического отделения встретились с представителем компании «Дюна-АСТ»

 9 ноября для студентов механического отделения специальности «Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров» была организована встреча с представителем предприятия ООО «Дюна-АСТ». Ребята познакомились с историей создания компании, узнали о возможности обучаться на предприятии во время рабочего процесса, с особенностями развития карьеры при трудоустройстве.

9 ноя 2022

Студенты и преподаватели Лиманского филиала АГПК написали Большой этнографический диктант

 7 ноября Лиманский филиал Астраханского государственного политехнического колледжа стал площадкой проведения Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант». Акция приурочена ко Дню народного единства и проходит под лозунгом «Народов много – страна одна!»

8 ноя 2022

Студенты АГПК отметили День народного единства праздничным концертом

 В актовом зале Астраханского государственного политехнического колледжа прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню народного единства. В нем приняли участие студенты всех отделений АГПК: механического, сервисных технологий и дизайна; информационных технологий, экономики и права. 

8 ноя 2022

Студенты АГПК отличились в городском турнире по настольному теннису

 В Астрахани прошёл ежегодный турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню народного единства. Традиционные соревнования среди астраханской молодёжи состоялись на базе спортивного комплекса Каспийского института морского и речного транспорта. Организаторами мероприятия выступили Астраханское региональное отделение «Азербайджанская молодёжная организация России» при поддержке администрации города.

8 ноя 2022

Студенты АГПК стали участниками просветительского марафона «Знание о героях»

 Студенты Астраханского государственного политехнического колледжа присоединились к трансляции федерального просветительского марафона «Знание о героях». Организатором мероприятия выступило Российское общество «Знание». Цель проекта — сплотить россиян вокруг таких ценностей, как мужество, любовь к Родине, героизм, храбрость и верность Отечеству.

8 ноя 2022

Студенты политехнического колледжа могут получить кредит на обучение с выплатой до 15 лет после выпуска

 В 2022 году Минпросвещения России получило возможность оказывать государственную поддержку в сфере образовательного кредитования обучающихся в организациях среднего профессионального образования.



8 ноя 2022

Студентка АГПК стала участницей программы «Больше, чем путешествие»

 Студентка группы ИСП-2109 отделения информационных технологий, экономики и права Астраханского государственного политехнического колледжа Кристина Мишучкова прошла отбор для участия в программе «Больше, чем путешествие», реализуемой президентской платформой «Россия — страна возможностей». Она побывала в четырёхдневном туре по Санкт-Петербургу под названием «Учиться экскурсионному туризму на Неве».

8 ноя 2022

Студенты выпускных групп АГПК приглашаются к участию в вебинарах от Агентства стратегических инициатив

 Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» с 15 по 18 ноября проведёт онлайн-вебинары «Возможности для молодёжи в Российской Федерации». К участию приглашаются студенты выпускных групп АГПК.

7 ноя 2022

В политехническом колледже прошла интерактивная игра «Единство народов»

 В рамках празднования Дня народного единства в Астраханском государственном политехническом колледже прошла интерактивная игра «Единство народов». Для студентов её провёл ведущий специалист отдела по работе с органами исполнительной власти и местного самоуправления Ресурсного центра волонтёров Степан Петрухин.

7 ноя 2022

Бойцы патриотического клуба «Наследники Победы» приняли участие в спартакиаде допризывной молодёжи

 2 ноября на территории большой арены спортивно-зрелищного комплекса «Звездный» прошла спартакиада допризывной молодежи Астраханской области среди образовательных, патриотических, общественных организаций и казачества. 

7 ноя 2022

В АГПК прошел концерт, приуроченный ко Дню народного единства

 В Астраханском государственном политехническом колледже на отделении сервисных технологий и дизайна в рамках празднования Дня народного единства состоялось торжественное мероприятие «Россия – наш отчий дом». В нём приняли участие студенты и преподаватели отделения. В качестве почетных гостей на концерте присутствовали директор Ассоциации содействия туристским технологиям «Астраханская туристическая лига» Альфия Растямовна Гафурова, а также директора туристических фирм. Также были приглашены дети из многодетных семей Астрахани, обучающиеся общеобразовательных школ и воспитанники центров дополнительного образования.

Новости 685 - 696 из 4053
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 | След. | Конец | Все