Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

1 июн 2020

В АО в июне 2020 проведут процедуру ДЭ в рамках итоговой аттестации

В Астраханской области в июне 2020 года в рамках реализации федерального проекта «Молодые профессионалы» процедуру демонстрационного экзамена в качестве государственной итоговой аттестации, пройдут 65 выпускников Астраханского государственного политехнического колледжа, Астраханского колледжа вычислительной техники, Камызякского сельскохозяйственного колледжа, технического колледжа АГУ.

27 мая 2020

Проект «Билет в будущее»

Астраханская область в 2020 году примет участие в реализации проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6 - 11-х классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее»
25 мая 2020

Астраханская область примет участие в проекте «Билет в будущее»

Соответствующее соглашение подписано с оператором проекта, Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». «Билет в будущее» реализуется в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2018 года.

19 мая 2020

И помнит мир спасенный...

Великая Отечественная война закончилась 75 лет назад. Эта война изменила ход мировой истории, судьбы людей и карту мира. Наш народ противостоял мощному натиску высокоорганизованного и хорошо вооружённого противника - нацистской Германии и её союзников. Мы выстояли и победили.
19 мая 2020

Победитель конкурса "Творчество без границ"

В мае прошел International multi-genre competition for children and adults «Creativity without borders»  (Творчество без границ), где Жирнов Олег  стал Лауреатом I степени, в номинации «Вокальное искусство. Авторская песня» .
18 мая 2020

Онлайн-тестирование учащихся системы Российского образования

Онлайн-тестирование учащихся системы
Российского образования
18 мая 2020

Участвуем в конкурсе «Учитель года»

«…Получить качественные знания можно и в дистанционном формате» - заявил министр образования и науки Астраханской области  Виталий Гутман. И это еще раз подтвердили преподаватели АГПК.
17 мая 2020

Антикоррупционная лекция на дистанционном обучении

Несмотря на то, что студенты обучаются в дистанционном формате, они приняли активное участие в различных мероприятиях по вопросам антикоррупционного просвещения.
15 мая 2020

Антинаркотический проект "ЗДОРОВЫЙ РАЙОН-ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН"!

В рамках реализации первого этапа (Образовательного) регионального межведомственного антинаркотического проекта  "ЗДОРОВЫЙ РАЙОН-ЗДОРОВЫЙ РЕГИОН", направленного на повышение уровня: антинаркотических знаний, правовой грамотности, проведения первичной профилактики, организации работы по раннему выявлению наркопотребителей, патриотическому воспитанию подростков и молодежи Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Астраханской области подготовлен тематический информационный, методический материал  (буклеты, брошюры, рекомендации и др.).
14 мая 2020

Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»

Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» — одна из наиболее важных форм работы сообщества «1С» с молодежью.
14 мая 2020

Всероссийская акция "Ночь музеев-2020"

Уважаемые коллеги! В ночь с 16 на 17 мая наш город присоединится к Всероссийской акции "Ночь музеев-2020".
12 мая 2020

Вебинар FM

Союз Ворлдскиллс Росcия; запустит серию вебинаров по компетенциям чемпионата Worldskills.
Новости 1405 - 1416 из 4055
Начало | Пред. | 116 117 118 119 120 | След. | Конец | Все