Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

29 сен 2020

В АГПК прошли профпробы на базе лаборатории «Технологии кулинарного и кондитерского производства»

В рамках сетевого взаимодействия со школами Астраханского региона на базе лаборатории «Технологии кулинарного и кондитерского производства» прошли профессиональные пробы, моделирующие элементы конкретного вида профессиональной деятельности, имеющие завершённый вид, способствующие сознательному, обоснованному выбору профессии. Профессиональная проба помогает "окунуться" в будущую профессию, убедиться в ее достоинствах, определиться в недостатках.
29 сен 2020

Студенты ОСТ совершили поход, посвященный дню туризма

Студенты групп ДН-291 и ДН-391 совместно с кураторами Корниенко А.В. и Тихоненко С.В. совершили поход на природу совмещенный с плэнером, посвященный дню Туризма.
29 сен 2020

День туризма – наш главный праздник!

На отделении сервисных технологий и дизайна в гостиничном комплексе состоялся цикл мероприятий, посвященных Всемирному Дню туризма!
28 сен 2020

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

24 сентября в нашем колледже прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Это мероприятие проходит по инициативе президента  Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия»  депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Карпова А.Е.
28 сен 2020

В гостях у студентов колледжа специалисты Многопрофильного социального центра “Содействие”.

23.09.2020 состоялся круглый стол студентов колледжа, относящихся к категории детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей и специалистов отделения постинтернатного сопровождения ГАУ АО МСЦ «Содействие». Сотрудники этого отделения занимаются социальным сопровождением детей-сирот, организуют досуговые мероприятия, консультируют по юридическим и социальным вопросам, а также предоставляют психологическую помощь для обучающихся данной категории.
28 сен 2020

Как не наделать ошибок и правильно выбрать будущую профессию

Центр опережающей профессиональной подготовки совместно с Астраханским государственным политехническим колледжем проводит мероприятия, посвящённые профориентационным пробам.⠀

25 сен 2020

На базе ГБПОУ АО «Астраханский государственный политехнический колледж» организована лаборатория «Интернет вещей»

Заведующая лабораторией – Каргина Дарья Александровна. В период с 16.09.19 г. по 24.09.2019 г. она прошла обучение в г. Москва на базе ГАПОУ «Колледж предпринима-тельства №11», который является Региональным координационным центром WorldSkills Russia по городу Москва.
25 сен 2020

Мастер-класс «Осенняя сервировка столов»

На дворе осень, а это значит, что самое время для творчества. На отделении сервисных технологий и дизайна преподаватель спец.дисциплин Суханбирдиева Н.Р. подготовила и провела мастер-класс «Осенняя сервировка столов», для студентов групп ООП-419 и ООП-219. В ходе мастер-класса студенты узнали тренды и тенденции в декоре стола и научились создавать стильный осенний стол.
25 сен 2020

День нефтяника

В сентябре 2020 года на механическом отделении прошел традиционный праздник «День работников нефтяной и газовой промышленности». В этом году это мероприятие состоялось  онлайн. Студенты как обычно  разделились на 5 команд по специальностям: «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых  месторождений», «Переработка нефти и газа», «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств», «Бурение нефтяных и газовых скважин», «Сооружение газонефтепроводов и газонефтехранилищ».
25 сен 2020

Меры профилактики короновирусной инфекции

На отделении СТиД в группах ПК-381 и ТУ-323 врач-педиатр Карнафель Т.А. провела беседу на тему «Меры профилактики короновирусной инфекции».
Татьяна Алекссевна рассказала о симптомах, мерах профилактики, способах передачи, действиях при подозрении на коронавирусную инфекцию.
Присутствующие внимательно прослушали информацию, а затем задали интересующие их вопросы.
23 сен 2020

Профпробы помогают определиться с выбором профессии

Школьникам предложили рассмотреть графический дизайн как будущую интересную и востребованную профессию
23 сен 2020

Медальон за профессионализм!!!

Студенты отделения сервисных технологий и дизайна Алымова Анастасия Сергеевна и Пипина Анастасия Ивановна по итогам финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), самого масштабного чемпионата  в истории мирового движения WorldSkills Russia по компетенции Туроператорская деятельность завоевали «Медальоны за профессионализм»  (Medallion of excellence).
Новости 1321 - 1332 из 4026
Начало | Пред. | 109 110 111 112 113 | След. | Конец | Все