Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Новости

14 мая 2021

Всемирный день памяти погибших от СПИДа

14 мая 2021 года на базе Володарского филиала ГБПОУ АО «АГПК» состоялось мероприятие, приуроченное Всемирному дню памяти погибших от СПИДа.
11 мая 2021

«Журавли»

На отделении сервисных технологий и дизайна студенты  групп ПК-181, ПК-182 под руководством кураторов Латышевой Н.И., Суханбирдиевой Н.Р. организовали памятное  мероприятий в честь дня Победы в Великой отечественной войне.
9 мая 2021

День Победы!

Одним из самых важных праздников в истории нашей страны является День Победы. Четыре долгих года наша армия и наш народ противостояли фашистской Германии. Горе, боль, страх, потери 9 мая 1945 года сменились радостью и надеждой на мирное время. Будем достойны памяти тех, кто подарил нам возможность жить!
1 мая 2021

Вся правда о фашизме

На протяжении многих лет День Победы остается самым трогательным, самым душевным праздником для нашей страны. В преддверии великого праздника – дня Победы педагоги-психологи колледжа Швецов А.В. и Глонина К.К. провели беседу со студентами колледжа на тему: «Опасность фашизма в современном мире». В ходе беседы, студенты узнали всю правду о фашизме и о том, какие подобные движения существуют в современном мире.
30 апр 2021

#ПамятьКотораяЖива #Победа76

Студентов и сотрудников Астраханского государственного политехнического колледжа приглашают присоединиться к акции «Память, которая жива», приуроченной к празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, и рассказать о вкладе своей семьи или города в Победу.
29 апр 2021

Профориентационная встреча с учащимися СОШ № 23

На отделении информационных технологий, экономике и права состоялась профориентационная встреча с учащимися СОШ № 23. В ходе мероприятия студенты группы ТЭ-314 специальности «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» вместе с преподавателями Тураевой Е.П. и Киреевой Н.А. познакомили школьников со спецификой своей будущей профессии на примере информационного часа «Что ты знаешь о сырах?»
29 апр 2021

Сохраним историческую память о Великой Отечественной войне!

29.04.2021 Астраханский государственный политехнический колледж стал базой региональной площадки Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны.
29 апр 2021

Гагаринские уроки

В апреле-месяце в АГПК проводились Гагаринские уроки, посвящённые 60-летию полёта Ю.А. Гагарина в космос.
28 апр 2021

ТРУДОУСТРОЙСТВО ВЫПУСКНИКОВ

Региональный форум трудоустройства с участием студентов, выпускников и работодателей состоялся 28 апреля 2021 года на базе Центра опережающей профессиональной подготовки. ⠀
27 апр 2021

Победители IV Всероссийской предметной олимпиады по Химии и Всероссийской олимпиады по предмету «Микробилогия»

Студенты группы ПК-281, ПК-282 стали победителями IV Всероссийской предметной олимпиады  по Химии и Всероссийской олимпиады по предмету «Микробилогия», проводимых на портале дистанционных олимпиад и конкурсов «Мир-Олимпиад».
27 апр 2021

Проведена лекция для студентов с экспертом-криминалистом экспертно-криминалистического центра УМВД по Астраханской области Ашкинайзи А.М.

При содействии УМВД по Астраханской области 16 апреля была проведена лекция для студентов 2- х курсов специальностей "Право и организация социального обеспечения", «Право и судебное администрирование» с экспертом-криминалистом экспертно-криминалистического центра УМВД по Астраханской области Ашкинайзи А.М.
27 апр 2021

Отборочный тур Чемпионата России среди барменов по ЮФО

8 апреля 2021 года в г. Ростов-на-Дону в рамках выставки «ДонЭкспо» прошел отборочный тур Чемпионата России среди барменов по Южному федеральному округу.
Новости 1093 - 1104 из 4027
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94 | След. | Конец | Все